На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где недорого и интересно отметить девичник в Омске?

Обзор мест, где можно отметить девичник в Омске

Где можно отметить девичник в Омске?
На Руси девичник являлся ритуалом прощания будущей невесты с девичеством. В этот день перед свадьбой невеста с подружками парилась и мылась в бане, а затем все вместе пели песни, оплакивая окончание беззаботной жизни в отчем доме. Современные девичники проходят в веселой обстановке, с развлечениями и сюрпризами. Где же недорого и интересно отметить девичник в Омске?

Можно провести его традиционно в бане или сауне экзопарка «Раздолье», где предлагают различные комплексы расслабляющих и оздоровительных мероприятий. Здесь в атмосфере умиротворения можно посекретничать с подружками и пройти процедуры, полезные для тела и организма в целом. Это тем более актуально перед свадьбой, когда невесте нужно как следует отдохнуть от предпраздничной суеты и хлопот.

Если не хочется самой заниматься организацией девичника и составлением сценария, можно приобрести подарочный сертификат в магазине «Альф». Например, на проведение интересной фотосессии. В подготовке примут участие профессиональные визажисты, опытные фотографы, которые обеспечат получение массы положительных эмоций. А великолепные фотоснимки можно потом разместить в социальных сетях, чтобы друзья порадовались за молодоженов.

Те, кто любит приключения, могут провести девичник в стиле квест. В компании «Квеструм» предоставят отдельную лаунж-зону для компании из 10-12 человек, а в ходе мероприятия устроят небольшую фотосессию. Угощение можно принести с собой. При желании в антураже квеста можно организовать вручение подарка-сюприза будущей невесте, заказать услуги профессионального аниматора. А сотрудники «Квеструма» вручат виновнице торжества сувенир от компании.

Для девичника в зимнее время можно воспользоваться услугами базы «Белая Вежа», где предлагают катание на горнолыжном спуске, сноуборде, тюбингах.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
бар
Омск г., Декабристов ул., д. 37
загородный центр здоровья и отдыха
, (Центральная ул, 53)
отель
Омск г., Мира проспект, д. 112-А, корп. 1
№ 5654, 17 декабря 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2018
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2018-05-21.