На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Где отметить день рождения ребенка в Омске?

Обзор мест для празднования дня рождения ребенка в Омске

Где отметить день рождения ребенка в Омске?
Накануне очередного дня рождения ребёнка каждый родитель задается вопросом, где отметить это событие, чтобы оно стало запоминающимся? Сегодня существует множество вариантов проведения такого праздника со смешными клоунами и весёлыми аниматорами, героями мультфильмов и компьютерных игр, в кафе или на природе.

Отметить день рождения ребенка в Омске предлагает детский пейнтбол-клуб «Адреналин». Здесь предложат специальные бронежилеты и маски, легкие маркеры и маленькие шарики. Кроме того, в детской Квест-комнате можно стать участником популярного фильма или компьютерной игры по авторскому сценарию. А после активного отдыха ребятишек ждёт обеденная зона с детскими столами и стульчиками, аниматоры, развивающие игры, раскраски.

Чтобы день рождения ребёнка в Омске стал незабываемым и волшебным, можно обратиться в страну развлечений «САФАРИЛЕНД». Специалисты разрабатывают программы с учётом возраста ребенка, предлагая опытных аниматоров и множество известных персонажей в интерактивном театре. Родители сами могут выбрать анимационную программу и вид фантастического шоу. Также ребятишек ждут аттракционы и игровые автоматы, комната Джунгли, детское кафе «Саванна», где можно отведать потрясающе вкусные блюда.

В Magic Park отметить день рождения ребёнка можно с пиратами, принцессами, феями «Винкс», а можно поучаствовать в «Мастерской сладкоежек», где ребятишки учатся в шоколадном фонтане делать настоящие конфеты.

Варианты детского дня рождения в парке аттракционов «NЪ-Terra» разработаны для детей разных возрастов. Малыши играют с любимыми мульт героями, дети постарше – катаются на «Луноходе» или мастерят поделки в стиле «Хелоу Китти», подростки с удовольствием играют в «Мафию». Все желающие играют в автоматах и катаются на аттракционах.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детский развлекательный центр
Омск г., Фрунзе ул., д. 80  
детская игровая комната
Омск г., 70 лет Октября ул., д. 25, корп. 2, (ТВК "Континент-2", эт.3, бутик 335А)
торговый центр
Омск г., Архитекторов бульвар, д. 35
№ 5278, 25 февраля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-09-22.