На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Какие клубы по интересам есть в Омске?

Обзор любительских клубов Омска

Клубы по интересам в Омске. Адреса любительских клубов Омска.
Практически каждый человек чем-то увлекается, посвящая хобби своё свободное время. Одни сидят перед компьютером, другие ходят в походы, третьи предпочитают отдыхать на даче. Многие объединяются в клубы по интересам, с удовольствием обучаясь чему-то новому, делясь своими умениями с другими, просто общаясь на любимые темы. Какие же клубы по интересам есть в Омске?

Немало подростков с удовольствием занимается в Омской областной станции юных техников, где работает более сотни творческих объединений. Здесь можно заняться авто- и авиамоделированием, картингом и информатикой, радиоконструированием и исторической реконструкцией. Например, на занятиях по робототехнике изучают компьютерные технологии, учатся создавать роботов, программировать их.

Клубы по интересам в Омске представлены «Веселым Роджером», где работает несколько игровых площадок. Здесь можно поиграть в лазертаг, пейнтбол, ролевые, либо сценарные игры, заказать организацию дня рождения или корпоратива на природе. Специалисты компании организуют игры на любой территории, с учётом пожеланий клиента. Для полномасштабных боёв предоставляется оружие с боеприпасами, амуниция и экипировка, камуфляжные костюмы и различные приспособления. При желании организуется питание с помощью полевой кухни.

Поклонников животных ждут в Омской областной станции юных натуралистов, где недавно открыли реконструированный зимний сад. Здесь работают развивающие студии для малышей, исследовательские лаборатории, факультативные курсы естественнонаучной направленности, экологический театр, студии прикладного искусства.

Укрепить здоровье можно в Омском клубе финской ходьбы ONWF. Всего несколько занятий финской ходьбой – и основные мышцы тела начинают работать, принося ощутимый эффект от физической активности.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
Омский клуб финской ходьбы
Омск г., Энергетиков ул., д. 33
Омск г., Почтовая ул., д. 38
Клубы по интересам
клуб спортивно-тактических игр и активного отдыха
Омск г., Герцена ул., д. 58, эт. 7
№ 5896, 3 января 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.