На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяРазвлечения → Ответы → Куда съездить на пикник в Новосибирске?

Обзор мест для пикника в Новосибирске?

Куда съездить на пикник в Новосибирске?
После холодной зимы всегда наступают первые теплые весенние деньки. Для кого-то – это своеобразный сигнал готовиться к вылазкам на природу, с шашлыками, сидением у костра, печеной картошечкой, купанием в озере и просто отдыхом от серых скучных будней. Когда в Новосибирске начинает теплеть, сибиряки задумываются о свежем воздухе за городом о пикнике, о веселых играх и забавах на природе, ароматном шашлычке. Конечно, не у всех есть возможность и время выбраться куда-нибудь подальше, однако, можно с комфортом организовать пикник, даже не покидая Новосибирска.

Одно из самых любимых у новосибирцев мест – это Заельцовский парк, расположенный в уникальном лесном массиве, который является одним из крупнейших на территории Новосибирска. Чистый воздух, живописная природа, удобное расположение, множество развлечений и возможность организовать пикник делают его излюбленным местом горожан, тем более что находится он недалеко от городского центра. Прямо в центре Заельцовского парка в Новосибирске имеются более десятка мангальных площадок, их несложно найти, ориентируясь на оранжевые указатели, на которых изображен волк. На каждой из площадок может расположиться компания из 8-10 человек. Поблизости имеется территория для игры в мяч, который нужно захватить с собой. Ребятишек в Новосибирске развлекают аниматоры в веревочном городке, бесплатная игровая площадка, автомобильный городок, катание на пони и другие развлечения. Для взрослых оборудована крытая площадка, где можно проводить корпоративы, есть оборудованный специалистами пейнтбольный клуб, русская баня. Летом в Новосибирске работает кафе, арбалетный тир, есть асфальтированная аллея для прогулок пешком и на велосипеде, функционирует детская железная дорога.

Ещё одно место - ПКиО «У моря Обского», куда многие приезжают не только насладиться потрясающими видами на Обской лес и море, но и расположиться в удобных местах для пикника. В Новосибирске имеются не только места для проведения пикников, но и песчаный пляж, установлено несколько беседок, оборудована парковка. На территории парка в Новосибирске расположено несколько беседок с электричеством и водопроводом, со скамейками, столиком, мангалом; есть возможность поиграть в футбол, волейбол, прокатиться на интересных аттракционах. Тем, кто не хочет думать о готовке, предлагает свои услуги повар в Новосибирске, который приготовит не только шашлыки, но и любое другое блюдо. На берегу моря в Новосибирске имеется VIP-беседка.

В парке «Бугринская роща» новосибирцы любят прогуляться по тенистым аллеям, заряжаясь позитивной энергией. Под сенью леса в Новосибирске располагается кемпинговая зона с уютными домиками и беседками, которые гостей принимают круглогодично. На холме, между развлекательным комплексом и лыжной базой расположилась мангальная площадка в Новосибирске, где можно полноценно расслабиться устороить пикник в компании друзей. В теплое время здесь работает множество аттракционов, можно прокатиться на велосипедах, роликах, поиграть в волейбол, мини-футбол и устроить пикник.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
19 октября 2019 г.
Вообще вариант пикника в бесплатных оборудованных местах так себе отдых. Не всегда получается занять место вовремя да и вообще можно остаться без места и разъехаться по домам, как было у нас в прошлом году. Если уж наверняка то надо ехать утром и занимать место, тогда скорее всего получится отдохнуть. Но! Как по мне, если брать напрокат беседку, то не дорого получается и не нужно будет ехать утром чтоб занять место. Варианты есть только нужно поискать Мы с женой и друзьями на Бугринском пляже часто отдыхаем. В этот раз поедим в Парк Отдыха «Звезда» там есть теплые беседки. Как вариант “Пикниковый Рай”, там чуть дороже чем на Звезде но очень уютно и комфортно! Вот варианты где есть беседки: http://arendabesedok.ru/novosibirsk/.
Ответить
Иван Нагорнов
26 марта 2017 г.
Предлагаю вашему вниманию электромонтажные работы в Новосибирске, цены смотрите здесь http://remont-plus-54.ru/ceny-na-otdelochnye-raboty/ceny-na-elektromontazhnye-raboty/ электромонтаж недорого Новосибирск.
Ответить
Карта
Новосибирск г., Парковая ул., д. 88
Парки культуры и отдыха, сады
парк отдыха
Новосибирск г., Бердский туп., д. 1
парк культуры и отдыха
Новосибирск г., Софийская ул., д. 15
№ 3294, 26 февраля 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-07-28.