На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАрхитектура → Стадионы, спортивные сооружения → Стадион «Авангард»
Стадион «Авангард»
Написать отзыв
Категория: Стадионы, спортивные сооружения
Город: Красноярский край, Красноярск
«Авангард» является не только стадионом, но и настоящим спортивным комплексом на территории города Красноярска. В этом комплексе находятся современный тренажерный зал, солярий, бассейн, залы для боевых искусств, различных спортивных игр, аэробики и много другого. Отдельное внимание стоит уделить большому бассейну с 6 дорожками.

Если говорить о температуре воды в бассейне, то она составляет 27C-28C. Очисткой воды здесь занимается специальная автоматическая система. Профессиональная команда педагогов спортивного комплекса «Авангард» предлагает своим посетителям широчайшее разнообразие фитнес-тренировок, например, степ, слайд, пилатес, фит-бол и не только. Опытные инструкторы для каждого посетителя смогут подобрать индивидуальные программы, благодаря чему можно быстрее достичь поставленных результатов.

Многие приходят сюда для того, чтобы заняться аквааэробикой. Здесь проходят занятия, как на мелкой, так и на глубокой воде. Не менее популярным остается и массажный кабинет «Авангарда», где предлагают оздоровительный, детский, антицеллюлитный и другие виды массажа.
Объект № 25391, 30 января 2017 г.
Другие стадионы, спортивные сооружения в Красноярске
Увеличить карту
Где находится Стадион «Авангард»?
Как добраться: Подойдет городской транспорт: Автобус: 3, 28, 55, 65, 74, 79, 94 Маршрутное такси: 7 Автобус: 3, 33, 55, 65, 74, 79, 94 Маршрутное такси: 7 Трамвай: 4, 6 Трамвай: 5, 7
Ошибка в данных
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-06-14.