На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАрхитектура → Стадионы, спортивные сооружения → Стадион «Локомотив»
Стадион «Локомотив»
Написать отзыв
Категория: Стадионы, спортивные сооружения
Город: Новосибирская область, Новосибирск
«Локомотив» является не только стадионом в Новосибирске, но и известной спортивной школой, спортивным комплексом, а также популярной ледовой ареной. На данном стадионе часто проходят различные спортивные соревнования. Особенно многолюдно здесь зимой, когда на стадионе начинают создавать ледовую арену, которая влечет к себе немало жителей и гостей Новосибирска.

Если говорить о качестве льда, то он здесь вполне хороший. Кроме этого, сюда приходят дети и взрослые поиграть в хоккей и заняться другими зимними видами спорта. Во время катания можно услышать музыку, которая специально подобрана для всех возрастов посетителей. Важно отметить, что здесь предлагают специальные ящики для деток, которые не умеют держаться на льду, что очень удобно. Благодаря таким конструкциям дети быстро учатся самостоятельно кататься.

Отдельное внимание стоит уделить хоккейной арене, которую возвели еще в 2009 году. Все конструкции, которые находятся на территории арены, созданы отечественными компаниями. После реконструкционных работ стадион «Локомотив» стал выглядеть еще лучше.
Объект № 25371, 29 января 2017 г.
Увеличить карту
Где находится Стадион «Локомотив»?
Как добраться: Подойдет городской транспорт: Маршрутка 350 Автобус 21 Маршрутка 21 Автобус 68 Маршрутка 322 Маршрутка 23
Ошибка в данных
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-11-08.