На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАвто → Ответы → Где находятся штрафстоянки в Омске?

Обзор штрафстоянок Омска

Штрафстоянки Омска. Эвакуатор автомобилей в Омске .
Найти на омских дорогах автомобиль, который неправильно припаркован, достаточно просто. Они нередко стоят на газонах, недалеко от перекрестка (ближе 15 метров), и даже под запрещающими знаками светофора. Конечно, отсутствие поблизости парковки не избавляет автовладельцев от необходимости временно «пристроить» ТС, но в таком случае велик риск по возвращении не найти его на оставленном месте. Поэтому в Омске ежедневно на штрафную стоянку отправляют до 2 десятков автомобилей.

Попав в подобную ситуацию, у человека сразу возникает вопрос, где же находятся штрафстоянки в Омске? В городе работает несколько подобных муниципальных площадок. На одной из них - специализированной штрафной автостоянке "Мелиоводстрой", работающей ежедневно, стоимость «постоя» для автомобилей проштрафившихся водителей является минимальной, при этом, первый день нахождения транспортного средства на площадке для владельца бесплатный.

На специализированную штрафную автостоянку "КомплексМед" автомобиль могут эвакуировать не только за неправильную парковку. Поводом может стать неисправность авто, которая делает эксплуатацию автомобиля невозможной, отсутствие у водителя необходимых разрешительных документов, алкогольное опьянение водителя, остановка на трамвайных путях, в местах стоянки автомобилей для инвалидов.

Как правило, водителям удаётся предотвратить эвакуацию на штрафную стоянку за неправильную парковку, если они находились в этот момент рядом или поблизости от своего «железного коня». В подобных случаях можно отделаться одним штрафом.

В Омске, который является речным портовым городом, существует и штрафстоянка водного транспорта "Каботаж". Сюда отправляют маломерные суда, владельцы которых оказались без соответствующих документов, либо управляли им в алкогольном опьянении.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
специализированная штрафная автостоянка
Омск г., 10 лет Октября ул., д. 219  
специализированная штрафная автостоянка
Омск г., Волгоградская ул., д. 34/5
штрафстоянка водного транспорта
Омск г., Электрификаторов ул., д. 18
№ 5331, 25 февраля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2022-01-21.