На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяАвто → Ответы → Где оказывают услуги ремонта автомобиля в Омске?

Обзор техцентров Омска

Ремонт автомобилей в техцентрах Омска
Автомобиль, как и любая другая техника, нуждается в периодическом ремонте и техобслуживании. Чтобы не попасть в ситуацию, когда от исправности узлов и агрегатов зависит жизнь всех участников дорожного движения, необходимо вовремя осуществлять ремонт своего «железного коня». Где же оказывают услуги ремонта автомобиля в Омске?

В компании «АвтоАльянс», кроме услуг собственного сервиса по ремонту, предлагают востребованные и редкие автозапчасти для автомобилей европейского, японского, корейского производства. Здесь гарантируют высокое качество каждого автотовара, предлагая доставку запчастей по территории Омска.

В компании «Стингер», располагающей современным оборудованием, выполнят практически любые ремонтные работы, связанные с восстановлением работоспособности автомобиля. Помимо услуг ремонта автомобиля в Омске, в компании можно заказать редкие запчасти, приобрести расходные материалы. А регулярные акции и скидки позволят значительно сэкономить.

В компании «Айболид», кроме круглосуточного шиномонтажа, можно воспользоваться услугами сварки в аргоне, услугами медника, который отремонтирует любой радиатор, включая алюминиевые. Также здесь ремонтируют бензобаки, интеркулеры, системы подачи воздуха. Все услуги оказываются специалистами, гарантирующими качество работы, по окончании работы прилагаются отчётные документы.

При необходимости оперативного ремонта автомобиля в Омске можно обратиться в центр «Vianor», который функционирует ежедневно. Многие автовладельцы выбирают эту компанию из-за относительно невысокой стоимости запчастей и работ, опытных специалистов, которые строго соблюдают технологии ремонта, удобного расположения сервиса, наличия корпоративного обслуживания и программ лояльности для постоянных клиентов.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
аварийное вскрытие автомобилей
Омск г., Перелета ул., д. 7, корп. 3
автоцентр
Омск г., 10 лет Октября ул., д. 203-В
Омск г., Северная 24-я ул., д. 156
Автомобили легковые - ремонт, техническое обслуживание
№ 5414, 21 сентября 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.