На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяКрасота → Ответы → Где сделать лазерную эпиляцию в Новосибирске?

Обзор новосибирских салонов красоты, делающих лазерную эпиляцию

Где сделать лазерную эпиляцию в Новосибирске?
Сегодня многие стараются избавиться от лишних волос, используя разные методы. Один из них – лазерная эпиляция – разрушает волосяные фолликулы, полностью прекращая рост волос. Из-за оснащения лазера системой охлаждения эта процедура совершенно безболезненна; один сеанс может длиться (в зависимости от площади обрабатываемого участка) от пяти до сорока минут.

По окончании процедуры иногда возникает небольшое покраснение (при особо чувствительной коже), исчезающее примерно через полчаса. Полностью избавиться от волос в нежелательном месте можно всего за несколько процедур. Если же ограничиться одной манипуляций, результат будет ощутим пару месяцев.

Как у любого другого вида воздействия на организм различным медицинским оборудованием, у лазерной эпиляции существуют противопоказания. Если у человека имеются такие проблемы со здоровьем, как кожное заболевание, сахарный диабет, либо варикоз, лазерная эпиляция не для него. Также нельзя проводить эту процедуру при наличии беременности, свежего загара, индивидуальной непереносимости.

В Новосибирске услугами по проведению лазерной эпиляции можно воспользоваться во многих клиниках, косметологических кабинетах, салонах красоты. В центре лазерной эпиляции «Elix» процедуры проводятся при помощи лазера Candela GeantleLase, который прошел сертификацию в Росздравнадзоре. При использовании этого аппарата последнего поколения сведена к минимуму любая возможность некорректного проведения процедуры, то есть, его работа полностью защищена даже от случайных ошибок персонала. При этом, дерматокосметологи не только имеют высшее медицинское образование, но и периодически проходят соответствующее обучение.

Тех, кто заинтересован в получении максимального эффекта от лазерной эпиляции, приглашает салон «Винтаж», где используют александритовый лазер. С его помощью кожа получается идеально гладкой. Этот вид лазера отлично себя зарекомендовал при использовании у светлокожих пациентов с волосами русого цвета всех оттенков, что наиболее характерно для жителей России.

При помощи новейших лазеров, используемых в центре «Lazer Studio», проводят эпиляцию, удаляют сосудистые звездочки, убирают пигментные пятна, решают проблемы угревой кожи. Специалисты центра помогут избавиться от любых косметических дефектов на кожном покрове. Помимо этого, в центре оказывают услуги по фотоэпиляции, лазерному омоложению.

Огромным плюсом александритовых лазеров, используемых в центрах «Лазер Бьюти», является сильная охлаждающая система. Холодный фреон на кожу подается прямо перед вспышкой, делая лазерный импульс безболезненным.

Лазерная эпиляция позволит навсегда избавиться от ненужных волосков.

Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
центр лазерной эпиляции
Новосибирск г., Красный проспект, д. 99
№ 4610, 16 мая 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-22.