На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить детское питание в Омске?

Обзор омских магазинов, где можно купить детское питание

Где купить детское питание в Омске?
Правильно организованная система питания ребёнка способствует его физическому и психическому развитию, устойчивости к стрессовым ситуациям, неблагоприятным климатическим условиям. Рациональное питание детей должно строиться на верном сочетании мясных, овощных, молочных продуктов. Недостаточное употребление того или иного компонента может привести к ухудшению работы пищеварительной системы, снижению или увеличению массы тела.

Подобрать продукты для питания своего ребёнка помогут многочисленные магазины Омска. Качественное детское питание предлагает своим потребителям Центр питательных смесей «Медвежонок». Продукция производится по современным технологиям, с использованием только натурального молока. В продуктах содержатся живые молочнокислые бактерии. В Центре питательных смесей можно приобрести йогурт, творог, простоквашу, бифидин и так далее.

Детские молочные смеси от таких производителей, как Нутрилак, Nestogen, Friso, Nan, Similac приобрести можно в магазине «Дочки-Сыночки» в Омске. Здесь представлены основные виды молочных смесей, а именно: адаптированные, жидкие, сухие, частично адаптированные. В ассортименте и детские молочные продукты ФрутоНяня, Агуша. Порадовать своего кроху мама всегда может, выбрав фруктовое, овощное, рыбное либо мясное пюре. В магазине можно купить продукцию от таких производителей, как: ФрутоНяня, пюре Спелёнок, Gerber, Бабушкино лукошко. В пюре нет никаких красителей, сахара, соли, консервантов. Малышам от шести месяцев рекомендуется покупать однокомпонентные овощные пюре, от девяти – с мясом, рыбой. Перед покупкой пюре следует проконсультироваться с педиатром, чтобы избежать аллергических реакций у малыша.

Помимо перечисленных магазинов, детское питание в Омске купить можно и в сети магазинов «Детский мир», магазине «Ваша Радость», супермаркете «Уголок детства» и так далее.

Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детские товары
Омск г., Архитекторов бульвар, д. 35, (ТРЦ "МЕГА")
детские товары
Омск г., Интернациональная ул., д. 43, (ТЦ «Омский»)
детские товары
Омск г., Заозёрная улица, д. 11/1, (ТЦ "Первомайский", эт.2)
№ 5115, 8 февраля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-10-31.