На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить товары для новорожденных в Омске?

Обзор магазинов Омска, в которых можно купить товары для новорождённых

Где купить товары для новорожденных в Омске?
С появлением в семье новорожденного у родителей начинается «горячая пора». И кроме маминой заботы, крохе ещё нужно очень много вещей, с помощью которых малышу обеспечивается комфортное и безопасное существование. Где же купить товары для новорожденных в Омске?

В каталоге магазина «RICH FAMILY» есть всё, без чего не сможет обойтись новорожденный: товары для ухода за крохой, для его кормления, проведения гигиенических процедур, электротовары. Также в магазине можно приобрести детскую мебель и одежду, автокресло и коляски, различные аксессуары. Всё сделано из экологически чистых материалов, сертифицировано, представлено в широком ассортименте и по доступным ценам.

Необходимые товары для новорождённых в Омске многие родители приобретают в магазинах «Дочки&Сыночки». Кроме подгузников и игрушек, здесь предлагают широкий выбор одежды и обуви, колясок и автокресел. Каталог магазина включает в себя свыше 60 тысяч товаров для ребятишек от рождения и практически до совершеннолетия. Все товары сертифицированы, кроме продукции собственной марки, в магазине реализуются только товары от зарекомендовавших себя поставщиков.

Магазин «Я-подгузник» стал одним из первых в Омске, который начал реализовать через интернет японские подгузники и бытовую химию. Сегодня здесь предлагают товары для кормления, ухода, плавания детей, слинги, аксессуары для колясок, другую продукцию.

За одеждой и другими товарами для новорождённых можно заглянуть в магазин «Mothercare», где собрана необходимая одежда и аксессуары для малышей с самого рождения до полутора лет. Здесь предлагают широкий выбор качественных ярких распашонок, ползунков, боди. Также сюда в тёплое время приходят за стильными песочниками и панамками, футболками и платьями, шортами и носочками. А зимой покупают теплые штаны и комбинезоны, куртки и шапочки.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
товары для детей
Омск г., 20 лет РККА ул., д. 179, (112 бутик)
товары для детей
Омск г., Богдана Хмельницкого ул., д. 162
товары для детей
Омск г., Товстухо ул., д. 1-А
№ 5570, 28 июля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2018
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2018-11-13.