На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить товары для детей в Омске?

Обзор магазинов, где можно купить товары для детей в Омске

Где купить товары для детей в Омске?
Для полноценного развития и роста ребёнка необходима не только одежда и продукты питания, но и соответствующая мебель, разнообразные игрушки, спортивный инвентарь. В современных магазинах, реализующих товары для детей, готовы предоставить всё, что понадобится маленькому члену общества, чтобы правильно развиваться. Здесь предлагают кроватки, коляски, пеленальные столики, постельные принадлежности, изготовленные из натуральных безопасных материалов, и многое другое.

Очень важным элементом в жизни ребенка являются игрушки, которые имеют свою градацию. Самым маленьким предлагают множество видов погремушек, ребятишкам постарше – мягкие игрушки, а также большой выбор развивающих игр. Конечно, выбирая игрушку, следует тщательно знакомиться с производителем и материалом, из которого она изготовлена, поскольку есть ещё недобросовестные компании, ставящие во главу угла своего производства – дешевизну сырья.

Покупая мягкую игрушку, изучите этикетку с информацией об использованном материале, посмотрите сертификат соответствия, в котором должен быть указан завод-изготовитель, страна производителя. Если изделие не издает неприятного химического запаха, изготовлено из древесины, ткани, полиэтилена, его можно смело покупать, при этом, пластик, из которого сделана детская игрушка, должен быть холодным и твердым. А вот игрушки из ПВХ стоит обходить стороной.

В Омске качественные товары из категории детского ассортимента предлагают ведущие отечественные и мировые производители. Популярны у родителей магазины «Детский мир», «Дочки & Сыночки», «Котофей», «Бегемот».

Например, в сети магазинов «Дочки и Сыночки» представлено более 55 тысяч наименований качественного товара, среди которого каждый родитель найдёт то, что понадобится его ребенку. В ассортименте большой выбор детской одежды, погремушек, бутылочек для смеси, стульчиков, белья для малыша и кормящей мамы, детской косметики и гигиенических товаров. Снизить семейные расходы можно, используя дисконтную карту.

Огромный выбор товаров для детей, включая игрушки, спортивный инвентарь, детский транспорт, одежду, товары для отдыха и туризма, новогодних изделий, имеется в сети гипермаркетов «Rich Family». В компании представлены и товары под собственными брендами: велосипеды, электромобили, туристические товары, спортинвентарь ТМ Rich Family; стульчики, автокресла, верхняя одежда, ходунки ТМ Geburt. Также представлена велосипедная продукция современного дизайна, выпускаемая под маркой Велолидер.

Известным брендом среди покупателей России и других стран СНГ является продукция компании «Crockid», уже более 15 лет специализирующейся на детской моде. Crockid представляет производителя, предлагающего модные коллекции для детей с рождения до 12-летнего возраста. В магазинах Crockid реализуют стильную повседневную детскую одежду, идеально сочетающую высокое качество с модными тенденциями и приемлемой ценой.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
гипермаркет товаров для детей
Омск г., Березовского ул., д. 19, (ТК "Триумф")
детские товары
Омск г., Интернациональная ул., д. 43, (ТЦ «Омский»)
товары для детей
Омск г., 70 лет Октября ул., д. 19, эт. 2, (ТЦ "Festival City")
№ 4427, 12 января 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2018
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2018-11-13.