На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Где купить товары для детей в Омске?

Обзор магазинов Омска, где можно купить колыбель и ходунки новорожденного

Где купить товары для детей в Омске?
Новорождённый малыш большую часть времени спит, поэтому родители стараются купить ему удобную колыбельку. А когда ребенок начнёт делать первые шаги, помогут ему в этом нелегком деле ходунки, поддерживающие его и защищающие от падений. Где же купить колыбель и ходунки новорожденного в Омске?

В магазине «Дочки-Сыночки» колыбели выполнены в классическом дизайне (в форме спального мешка, оснащённого высокими бортиками). Они легко складываются, поэтому удобны для прогулок, путешествий на природу. Материал, из которого их изготавливают, легко поддаётся стирке. Также существуют модели «3 в 1», которые способны из спального места трансформироваться в переноску, либо стул для кормления. Обычно они оснащены ремнями безопасности, а высота сидения легко регулируется. Удобство таких моделей заключается в возможности передвигать, чтобы новорожденный всегда находился в поле зрения.

Купить колыбель и ходунки новорожденного в Омске можно в магазине «Mothercare». Здесь представлен широкий ассортимент спальных мест в виде кроваток, колыбелей, плетеных корзин, люлек-качалок. Все колыбели отличаются легкостью конструкции, безопасностью, высоким качеством. Некоторые модели можно регулировать по высоте, они оснащены системой укачивания, съемным матрасиком, москитной сеткой.

При выборе детских ходунков в магазине «Rich Family» консультанты покажут, как ими правильно пользоваться, ответят на возникшие вопросы. С помощью детских ходунков малыш может безопасно делать первые шаги, не падая и не ударяясь о мебель, двери, стены.

Модели ходунков, представленные в магазине «Babadu», отличаются наличием разных деталей. В одних есть игровая панель, другие оснащены музыкальной консолью, в третьих присутствуют световые эффекты, а четвертые оснащены специальной ручкой, с помощью которой родители могут направлять движения малыша.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детские товары
Омск г., Архитекторов бульвар, д. 35, (ТРЦ "МЕГА")
гипермаркет товаров для детей
Омск г., Березовского ул., д. 19, (ТК "Триумф")
№ 6662, 30 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-21.