На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Как выбрать детскую коляску в Омске?

Обзор магазинов детских колясок в Омске

Где купить детскую коляску в Омске? Магазины детских колясок в Омске
Живя в современном мире, многие родители всё ещё остаются суеверными, поэтому стараются покупать вещи для будущего малыша, включая коляску, уже после его появления на свет. А вот специалисты говорят, что для спокойствия мамы этот первый транспорт ребенка желательно покупать заблаговременно. Как же выбрать детскую коляску в Омске?

Различные виды качественных колясок по оптимальной цене представлены в магазинах «Дочки-Сыночки». Если нет желания приобретать отдельную коляску на каждый сезон, можно взять трансформер. Удобство этой модели заключается в лёгкости преобразования из варианта «сидя» в вариант «лёжа». А ненужные детали пока можно убрать, чтобы коляска стала легче. К сожалению, этот вариант коляски достаточно много весит, да и управлять ею тяжело.

Коляски модульного типа, предлагаемые магазином «Эльдорадо», подходят для прогулок практически в любое время года. При необходимости люльку можно отстегнуть, заменив её прогулочным вариантом, либо автокреслом. По объему такая коляска аналогична трансформеру, но намного удобнее в управлении и легче.

Нередко, чтобы выбрать детскую коляску в Омске, родители посещают магазин «Детский мир». Здесь представлены разные модели этого детского транспорта от известных производителей. В прогулочной коляске малыша можно вывозить на улицу в возрасте от полугода, когда он научится сидеть. Складывается она достаточно быстро, места занимает немного, отличается лёгкостью конструкции.

Если нет средств на покупку дорогой коляски, в комиссионном магазине «Детки-конфетки» можно подобрать вариант, уже бывший в употреблении.

При выборе коляски особое внимание стоит обратить на её амортизационные свойства, хорошая коляска на кочках не подпрыгивает, а проходит их плавно. Главное, чтобы малышу в ней было удобно, а маме было не сложно вывозить его на прогулку.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детские товары
Омск г., Архитекторов бульвар, д. 35, (СТЦ "МЕГА ОМСК")
Омск г., Богдана Хмельницкого ул., д. 287, корп. 1, (ул. 10 лет Октября, 72; ул. Дианова, 14 )
Детские товары - магазины
№ 5772, 1 декабря 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-10-31.