На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДети → Ответы → Куда отправить ребенка на зимние каникулы в Омске?

Обзор детских лагерей Омска, в которые можно отправить ребенка на зимние каникулы

Куда отправить ребенка на зимних каникулах в Омске? Детские зимние лагеря в Омске
Чтобы зимние каникулы ребенок провёл с максимальной пользой, хорошо отдохнул, а при необходимости подтянул свои знания по трудным школьным предметам, лучше всего воспользоваться услугами детских лагерей. Куда же отправить ребенка на зимние каникулы в Омске?

На территории лучшего оздоровительного учреждения Чернолученского района организован зимний лагерь интеллектуального центра «Перспектива». За время, проведенное здесь, ребята получают множество интересной и полезной информации, не входящей в рамки школьной программы. Опытный персонал лагеря организует насыщенную развлекательную программу, а активный отдых на улице и новые знакомства помогут укрепить здоровье и приобрести друзей.

Многие, кто решает отправить ребенка на зимние каникулы в Омске, выбирают Детский оздоровительно-образовательный центр имени Д.М. Карбышева, сотрудники которого помогают воспитанникам укреплять здоровье. Кроме участия в различных спортивных соревнованиях и веселых стартах, школьники могут покататься на катке и на лыжах, взятых напрокат. В спортивно-оздоровительном комплексе «Фрегат» ребята плавают в бассейне, занимаются в тренажерном зале или спортзале, играют в настольный теннис. А расслабиться позволит посещение финско-турецкой бани. Также в лагере организована работа ИЗО студии, технического моделирования, танцевального кружка.

Замечательный микроклимат на территории оздоровительного лагеря «Русский лес», расположенного в уникальном природном комплексе, способствует профилактике аллергических и простудных заболеваний. Отличная лечебная база лагеря помогает детям укрепить своё здоровье, а посещение спортивных площадок, футбольного поля, сауны и бассейнов – повысить тонус организма. Также детей ждут интересные открытия, увлекательные приключения, веселые конкурсы.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детский лагерь
Харламово с., Зои Космодемьянской ул., д. 1
база отдыха, детский оздоровительный лагерь
Чернолучье с., Курортная ул., д. 24
, (Карла Маркса ул., 161)
Лечебно-оздоровительные центры
№ 6261, 3 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.