На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где найти курсы по макияжу в Новосибирске?

Обзор школ и студий Новосибирска, обучающих искусству макияжа

Где пройти обучение макияжу в Новосибирске
Искусством современного макияжа, по словам стилистов, должна владеть любая женщина. Ведь сюда входит не просто нанесение теней, румян, помады, туши, это ещё и определенные правила, придерживаясь которых, декоративную косметику подбирают так, чтобы она соответствовала типу лица, стилю выбранной одежды и даже времени года. Если не пройти обучение макияжу, то он, выполненный без учета правил, способен разрушить определенный образ, а иной раз и состарить женщину.

Выполняйте макияж, основываясь на индивидуальных особенностях (учитывайте цвет волос, глаз, кожи). Например, румяна на область щек нужно накладывать, исходя из оттенка покрова: холодные более гармонируют со светлой либо розоватой кожей, а вот загорелой или смуглой подойдут более насыщенные тона. В случае возникновения сомнений используют универсальные бежево-розовые цвета, подходящие к любому типу кожи.

Макияж классического направления (а существует и авангардное) бывает дневным (деловой – более строгий, естественный – самый универсальный, и романтический) и вечерним, который особо актуален для самых торжественных случаев. Но главным является гармоничное сочетание акцентов со второстепенными деталями. Желательно довериться профессионалам, если предстоит ответственное торжество. Но еще можно пройти обучение макияжу в Новосибирске, обратившись в одну из студий красоты, учебных центров, специализированных школ, чьи курсы полезны и для поднятия уровня профессионализма, и для использования знаний в домашних условиях.

Об «Авторской школе Дениса Горбунова», где можно пройти обучение макияжу в Новосибирске знают многие – он не просто делает стрижки, он придумывает образы, которые способны изменить стиль жизни человека. Денис Горбунов с креативной командой профессионалов давно являются творческими партнерами крупнейших городских мероприятий. Сегодня школа не только на профессиональном уровне готовит специалистов, проводит курсы повышения квалификации, но и работает на выставках и ярмарках, организует шоу, предлагает фотоуслуги.

«Студия Красоты» является одним из ведущих новосибирских образовательных центров. Специально разработанные программы по обучению различным специальностям позволяют получить профессию визажиста, стилиста, парикмахера, профессионала в области маникюра, педикюра, наращивания волос и ресниц, специальностей дизайнерского направления. При успешном окончании выдаются свидетельства установленного образца.

Специалисты учебного центра «Студия МИКС» обеспечат любой леди обучение макияжу в Новосибирске. Курс, разработанный для индивидуальных занятий, поможет найти новый образ при помощи подбора правильной схемы макияжа, учитывая при этом природные данные женщины. Кроме того, всего за пару недель здесь дадут основы цветоведения, способы коррекции лица, а также различные схемы свадебного макияжа.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
учебный центр
Новосибирск г., Вокзальная магистраль ул., д. 36/1
учебный центр
Новосибирск г., Ядринцевская ул., д. 18
учебный центр
Новосибирск г., Вокзальная магистраль ул., д. 16, оф. 201
№ 2127, 5 ноября 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-06-14.