На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где обучают игре на гитаре в Омске?

Обзор курсов игры на гитаре в Омске

Где пройти обчучение игре на гитаре в Омске? Курсы игры на гитаре в Омске
Среди музыкальных инструментов, пользующихся популярностью у населения, гитара занимает практически лидирующее место. Именно на этом инструменте многие мечтают научиться играть, при этом большинство из нас ассоциирует её с акустическим вариантом. Где же обучают игре на гитаре в Омске?

В Детскую школу искусств № 6 имени Е.Ф. Светланова принимают детей, желающих научиться играть на духовых, ударных и струнных инструментах (включая гитару). В процессе обучения здесь осваивают выбранный инструмент, изучают музыкальную литературу, занимаются сольфеджио, музицированием и слушанием различной музыки. Также ученикам предоставляется возможность участвовать в хоре, оркестре, ансамбле. Приём детей осуществляется в процессе выполнения разных творческих заданий, которые позволяют определить музыкальный слух, чувство ритма, артистичность.

Обучают игре на гитаре в Омске и в Музыкальной школе Melody, куда принимают всех желающих вне зависимости от возраста. Педагоги с музыкальным образованием, студии с современным оборудованием, а также дружная атмосфера позволяют получить качественное образование и обрести новых друзей. Здесь можно заниматься индивидуально или в группе, при необходимости занятия можно перенести, либо на время «заморозить». А регулярные мастер-классы, творческие встречи, концерты помогают закрепить полученные навыки.

Занятия в школе искусств «Ренессанс Плюс» помогут научиться играть на разных видах гитар в любом стиле. На курсах предлагают обучение игре на классической гитаре и укулеле, которую намного проще освоить. Занятия помогут научиться игре по нотам и по аккордам, боем и перебоем, воспроизводить различные мелодии.

Ученики Детской школы искусств № 10 учатся играть на гитаре, скрипке, фортепиано, других музыкальных инструментах.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
музыкальная школа
Омск г., Октябрьская ул., д. 35
музыкальная школа
Омск г., Герцена ул., д. 19
Омск г., Лизы Чайкиной ул., д. 23
Школы художественные
№ 6242, 30 сентября 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2022-01-21.