На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где обучают иностранным языкам детей в Омске?

Обзор школ и специализированных центров, обучающих иностранным языкам детей в Омске

Где обучают иностранным языкам детей в Омске?
Сегодня всё чаще для получения интересной профессии и удачного трудоустройства требуется знание иностранных языков. А поскольку именно в детском возрасте языки усваиваются лучше всего, многие родители стараются отдать своё чадо на курсы, где под руководством опытного преподавателя ребенок начнёт свободного говорить на чужом языке. Где же обучают иностранным языкам детей в Омске?

С 6-летнего возраста принимают в группы по изучению иностранного языка в «Учебно-Лингвистическом Центре». При собеседовании с будущим учеником выявляется его уровень знания грамматики, словарный запас, скорость восприятия получаемой информации, способность читать, писать, говорить на другом языке, произношение, а также индивидуальные особенности претендента. На основе полученной информации подбирают вариант обучения. Занятия проходят в небольших группах, либо в индивидуальном порядке. Программа обучения адаптируется под конкретного ученика, поэтому «отстающих» не бывает, все усваивают полученный материал в полном объеме.

Обучают иностранным языкам в Омске и специалисты «Школы иностранных языков Hello!», куда принимают ребятишек дошкольного и школьного возраста, студентов, а также взрослых горожан. По завершении обучения в школе Hello каждый человек сможет свободно говорить на иностранном языке, читать книги в оригинале, смотреть фильмы и слушать песни без перевода, общаться на иностранных сайтах.

В центр «ABC Club» приглашают ребятишек с 3-летнего возраста. Здесь обучение иностранному языку происходит в такой форме, что он становится для ребенка вторым родным языком. Чтобы английский язык входил в речь малыша естественным образом, педагоги используют игровые элементы, мультимедийное оборудование. Обучение ориентировано на готовность к успешному прохождению международных экзаменов.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
школа английского языка
Омск г., Фрунзе ул., д. 1, корп. 4, оф. 709-К
центр английского языка
Омск г., Гагарина ул., д. 8-1, эт. цоколь
образовательный центр иностранных языков
Омск г., Мира проспект, д. 20, корп. 1
№ 5636, 13 ноября 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.