На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где посетить курсы английского языка в Омске?

Курсы испанского языка в Омске

Курсы английского и испанского языков в Омске
Английский язык уже давно является инструментом коммуникации между представителями разных народов. Хорошее знание иностранного языка – это отличный шанс получить высокооплачиваемую и интересную работу, путешествовать, не боясь языкового барьера, проходить международные стажировки, свободно общаться с иностранными партнерами по бизнесу. Где же посетить курсы английского языка в Омске?

Обратившись в «American Centre», каждый слушатель сможет выбрать ту программу обучения, которая поможет ему получить нужные знания. В центре разработано более 20 программ, позволяющих усовершенствовать грамматику, произношение, лексику, научиться говорить на английском языке, успешно сдать международные экзамены. При желании можно посетить пробный урок бесплатно.

В лингвистическом центре «English Express» предлагают изучение языка совместно с приятным общением в кругу единомышленников. Опытные педагоги помогут подобрать курс занятий с учётом возраста слушателя, его уровня знаний, целей изучения языка, формы обучения (индивидуальная, групповая). При затруднении с выбором можно пройти бесплатное тестирование, а затем посетить пробное занятие. А для студентов компания организует курсы по изучению языка на Мальте.

Курсы английского языка в Омске открыты в языковой школе «Hello!». Занятия проходят по специально разработанной методике, позволяющей быстро освоить разговорный язык. А практические занятия с носителями английского языка обеспечат надёжное закрепление навыков.

Занятия в школе «ABC Club» преподают по авторской методике, основанной на многолетних лингвистических исследованиях, практическом опыте переводчика и учебе в англоязычных странах. Занятия проводятся под руководством автора курса, благодаря чему усвоение знаний происходит максимально эффективно.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
международная академия иностранных языков
Омск г., Мира проспект, д. 23
международная академия иностранных языков
Омск г., Степанца ул., д. 9
международная академия иностранных языков
Омск г., Завертяева ул., д. 32, эт. 4
№ 5645, 12 ноября 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2022-01-21.