На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяОбразование → Ответы → Где проводят курсы подготовки к родам в Омске?

Обзор мест по проведению курсов подготовки к родам в Омске

Где проводят курсы подготовки к родам в Омске?
Ещё до появления на свет малыша у будущей мамы возникает множество вопросов, связанных с процессом подготовки к родам, с уходом за новорожденным. На все эти вопросы могут ответить только опытные специалисты (педиатры, психологи), которые помогут женщине подготовиться к пополнению семейства и стать заботливой мамой. Где же проводят курсы подготовки к родам в Омске?

С помощью сотрудников Центра «Ра-Да-Жить» каждая будущая мама сможет окрепнуть физически и подготовиться психологически, наработать необходимые навыки и стать увереннее, а также узнать много ценной информации. В центре предлагают занятия по психофизической гимнастике, перинатальной йоге, можно посетить курсы по дыхательной гимнастике. Также здесь можно научиться релаксировать, принять участие в работе творческой студии, в тематических беседах. Есть возможность заниматься индивидуально по комплексным программам подготовки к родам с учетом особенностей организма, потребностей будущей мамочки.

Курсы подготовки к родам в Омске можно пройти в одном из детских центров «Синтон». Занятия проводятся перинатальным психологом, семейным консультантом, которые помогают беременным женщинам обрести внутреннюю гармонию и уверенность в том, что роды пройдут нормально. Возможны индивидуальные занятия, занятия по подготовке к партнерским родам. Будущие папы могут посещать занятия бесплатно.

Занятия в Школе будущих родителей «На Волочаевской», в основном, построены на практике, многократных тренировках. Слушательницам помогают освоить разные типы дыхания, которые могут потребоваться в процессе появления малыша на свет, учат методам самостоятельного обезболивания.

Также пройти курсы, на которых будущих мамочек готовят к родам, можно в медицинском центре «Здоровье», в школе материнства центра «ЕвроМед».
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
школа будущих родителей
Омск г., Маяковского ул., д. 20
школа будущих родителей
Омск г., Волочаевская ул., д. 15-Б, эт. 2
детский образовательный центр
Омск г., Бородина ул., д. 37-А
№ 5765, 1 декабря 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2022-01-21.