На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где купить ортопедические стельки в Омске?

Обзор ортопедических салонов и кабинетов, где можно купить ортопедические стельки

Какие ортопедические салоны есть в Омске?
Прямохождение, которое человек приобрел в ходе эволюции, значительно увеличило нагрузку на опорно-двигательный аппарат, особенно на стопы. Сегодня для профилактики и лечения многих заболеваний ног используют ортопедические стельки. Эти аксессуары помогают обеспечить правильное положение суставов, нормализовать кровообращение, защитить мышцы от перенапряжения. Где же купить ортопедические стельки в Омске?

В компании «ОмскМедПоставка» предлагают качественные и доступные ортопедические стельки, которые вкладывают внутрь обуви, чтобы её подошва анатомически повторяла очертания правильной формы стопы. Использование таких стелек предотвратит развитие плоскостопия, появление натоптышей, мозолей.

Супинаторы могут быть мягкими (используют при отсутствии серьёзных проблем, а также для профилактики) и жесткими, имеющими плотный каркас и малую толщину (поддерживают своды стопы). Последний вид стелек является лечебным.

По форме стельки бывают продольными, поперечными, продольно-поперечными, также существуют вкладыши для отдельных участков стопы. Например, при наличии проблем с пятками врачи советуют вставлять подпяточники.

Заказать и купить ортопедические стельки в Омске можно в компании «ОРТОМЕДиК». Здесь для изготовления подобной продукции используют технологию, разработанную специалистами харьковского Института патологии позвоночника и суставов.

Ортопедические стельки, купленные в салоне «Забота», являются своеобразным корсетом для стопы, возвращающим ей правильное положение. Специалисты рекомендуют носить обувь с такими стельками при артрозах, деформации стопы, пяточных шпорах, плоскостопии, диабете, варикозном заболевании, отёках.

Выбирая ортопедические стельки в компании «Ортостоп», стоит отталкиваться от существующей проблемы и индивидуальных особенностей организма.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
детская ортопедическая обувь
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 61
салон ортопедических изделий
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 10
ортопедический центр стопы
Омск г., Архитекторов бульвар, д. 5, эт. 2
№ 6381, 3 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-03-08.