На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где можно проверить зрение в Новосибирске?

Обзор клиник, оптик и поликлиник Новосибирска, где можно проверить зрение

Где можно проверить зрение в Новосибирске?
Органы чувств необходимы нам для восприятия окружающего мира, и зрению в этом процессе отводится очень важная роль. Однако, образ жизни современного человека оказывает негативное влияние на здоровье глаз. Из-за длительного времяпровождения за компьютером, недосыпания, неправильного питания и других факторов наше зрение становится все хуже. Так как близорукость значительно снижает качество жизни, выявлять и лечить ее лучше на ранней стадии, чтобы лечение было максимально эффективным.

Несмотря на то, что многие россияне сегодня в Новосибирске наблюдают ухудшение зрения, с визитом к офтальмологу большинство из них не торопится. Однако, такой подход является ошибочным, так как ухудшение зрения может быть связано с серьезными глазными заболеваниями. Кроме того, человеку с плохим зрением в Новосибирске сложнее адаптироваться к окружающей среде. Проблемы подстерегают его на каждом шагу: на улице в Новосибирске он может не заметить приближающегося транспорта, в магазине ему трудно рассмотреть ценники, и т. д. Поэтому с проверкой зрения в Новосибирске лучше не затягивать, и обратиться в клинику с современным оборудованием для проведения всестороннего обследования.

Для проверки органов зрения в Новосибирске есть в достаточном количестве клиники, поликлиники и оптики. Например, можно посетить Центр зрения Доктор Линз, расположенный по ул. Крылова, 63. Эта клиника в Новосибирске специализируется на подборе ночных линз (ОК-линз), успешно работая в этой сфере уже в течение восьми лет. За это время ее пациентами стали более 1500 жителей Сибири и Дальнего Востока. В Центре зрения Доктор Линз в Новосибирске работают высококлассные специалисты, которые помогают пациентам подбирать ОК-линзы по ускоренной методике, предлагая свои услуги без перерывов и выходных. Клиника в Новосибирске оснащена современным диагностическим оборудованием, с помощью которого врачи после проведенного обследования получают саму достоверную информацию о состоянии зрительной системы пациента.

Также жители Новосибирска могут посетить многопрофильную офтальмологическую клинику «Эксимер», расположенную на ул. Семьи Шамшиных, 58. В Новосибирске оказывают офтальмологические услуги, основанные на самых современных технологиях. Опытные врачи клиники «Эксимер» осуществляют диагностику органов зрения и его лазерную коррекцию, а также с помощью уникальных методик проводят лечение многих серьезных глазных болезней - катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки.

В Новосибирске профилактики и лечения Близорукости «Глазка», расположенном на ул. Романова, 39, пациентам предлагают не только современную диагностику органов зрения, но также оптическую помощь в виде подбора и изготовления очков, установки мягких контактных и ночных линз; медикаментозную терапию глазных заболеваний; аппаратное функциональное лечение.

Если вы замечаете ухудшение зрения, или наблюдаете другие проблемы, связанные с глазами, не откладывайте визит к офтальмологу! Обратившись к врачу в Новосибирске своевременно, вы сможете обезопасить себя от многих неприятностей и надолго сохранить свои глаза здоровыми и зоркими.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
Новосибирск г., Челюскинцев ул., д. 14/2
Больницы городские (районные, поселковые, сельские)
оптика
Красноярск г., 78 Добровольческой бригады ул., д. 1
Бийск г., Мерлина ул., д. 13
Оптика - магазины
№ 3343, 25 февраля 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2018
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2018-10-12.