На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где находятся гомеопатические аптеки в Омске?

Обзор гомеопатических аптек Омска

Где находятся гомеопатические аптеки в Омске?
В современной медицине направлений достаточно много, гомеопатия – одно из них. Она считается самой безопасной, поскольку основана на использовании натуральных ингредиентов, взятых в микроскопическом количестве. Основным принципом гомеопатии является лечение не заболевания, а пациента, а для этого нужно корректно определить «конституциональный тип» человека с учетом его физических, психологических особенностей.

На территории Омска функционирует немало аптек, где можно заказать или приобрести гомеопатические средства. Например, в сети аптек «Семейная» среди 20 с лишним тысяч наименований представлены медикаменты классической медицины, парафармацевтическая продукция (включая гомеопатические средства), приборы и товары медицинского назначения. Здесь можно приобрести лекарственные травы, БАДы, детское питание, гигиенические товары, продукцию для красоты, аромамасла, другую продукцию для поддержания здоровья, профилактики болезней. Если нужного не оказалось в данный момент, сотрудники аптеки закажут его. Большинство аптек работают круглосуточно. Также имеется система скидок, позволяющая приобрести качественную фармацевтическую продукцию по демократичным ценам.

Для удовлетворения потребностей в медикаментах, парафармацевтической продукции, товарах для сохранения здоровья, проведения профилактических мероприятий, в аптеке «Дельта» представлено более 9000 наименований продукции современной фарминдустрии. Имеется возможность индивидуального заказа при отсутствии в данный момент в аптеке нужного средства. Для постоянных клиентов разработана система гибких скидок. В аптеке можно воспользоваться услугой по доставке лекарств.

В аптеках «Фармакопейка» предложен огромный ассортимент препаратов классической медицины и гомеопатических средств.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
аптека
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 34
аптека
Омск г., Чкалова ул., д. 12, эт. 1
аптека
Омск г., Герцена ул., д. 69, эт. 1
№ 4745, 11 сентября 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-02-07.