На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где расположены спа-салоны в Омске?

Обзор спа-салонов Омска

Массаж в Омске в профессиональных спа салонах города
Жизнь современного человека полна стрессов, поэтому полноценный отдых, который поможет восстановиться, особенно важен. В этом помогут spa-процедуры, которые дают не только чувственное наслаждение, но и приносят определённую пользу организму. Где же расположены спа-салоны в Омске?

В салоне «Beauty rooms» предлагают spa-процедуру для полного расслабления «Шоколадный релакс». Она включает в себя щадящий пилинг кожи всего тела, кедровую фитобочку, шоколадное обёртывание, массаж в области спины в сочетании с ароматерапией, приятной расслабляющей музыкой и фитобаром. Обёртывание даёт не только удовольствие, улучшая настроение, но и помогает решить проблему лишнего веса, питает кожу, делает её более шелковистой. Также в компании предлагают другие комплексы процедур, несколько антицеллюлитных программ.

Спа-салоны в Омске представлены компанией «Тайны Сиама», которая отличается хорошей энергетикой. Когда нужны силы, чтобы успеть сделать больше, когда иссякает внутренняя энергия, организм нуждается в передышке, восстановлении. Можно устроить себе мини-отпуск в салоне «Тайны Сиама», чтобы побаловать своё тело и порадовать себя.

Всевозможные spa-процедуры во французском салоне красоты «Kriss Triane» проводятся в атмосфере расслабления и умиротворения. Комплексы СПА включают в себя разнообразные массажи и обёртывания, посещение восточного хаммама и оздоровительную стоун-терапию, деликатный пилинг и роскошный маникюр, spa-ланч и другие процедуры. Разработаны программы для мужчин, которые тонизируют, придают бодрость. Есть и программы для двоих. При желании можно приобрести сертификат, который позволит любимому человеку избавиться от накопленной усталости.

Прессотерапия в салоне «Dolce Vita» поможет избавиться от синдрома «тяжелых ног», восстановит кровообращение, снимет отеки.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
SPA центр
Омск г., 10 лет Октября ул., д. 33
Омск г., Пушкина ул., д. 32
Массаж и мануальная терапия
салон тайского массажа
Омск г., Конева ул., д. 14
№ 5888, 4 января 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2018
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2018-02-25.