На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где сдать анализы анонимно в Омске?

Обзор лабораторий Омска, где можно сдать анализы анонимно

Где сдать анализы анонимно в Омске?
ВИЧ уже стал проблемой вселенского масштаба. Из-за этой вирусной инфекции, поражающей иммунную систему, организм остается без защиты от многих заболеваний. Особенность этого недуга – в его незаметном развитии. При попадании любой вторичной инфекции в организм ослабленный иммунитет не справляется с ней, что приводит к развитию СПИДа и печальным последствиям. Выявить наличие ВИЧ может только специальное лабораторное исследование. Где же сдать анализы анонимно в Омске?

В кабинете анонимного обследования и лечения, открыто в Клиническом кожно-венерологическом диспансере, можно сдать кровь после незащищённого полового контакта с непостоянным партнёром. Даже при отсутствии настораживающих симптомов каждый человек может взять направление у участкового терапевта, чтобы сдать анализы на ВИЧ, либо обратиться к специалистам в анонимном порядке. Обследование проводится натощак, с забором венозной крови. В случае анонимного обследования взятому биоматериалу присваивают номер, по которому можно будет узнать результаты.

Сотрудники Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями принимают пациентов в двух крупных лабораториях, где занимаются серологической диагностикой и вопросами клинической иммунологии. Здесь можно сдать анализы анонимно в Омске на выявление:
- вирусного гепатита;
- ВИЧ-инфекции;
- инфекций, передающихся при половом контакте;
- иных опасных инфекций;
Также в центре делают иммунограмму, которая показывает иммунный статус человека.

Любое из исследований в лабораториях «ИНВИТРО» можно сдать в анонимном порядке. При обследовании образцу биоматериала присваивают номер, сообщаемый только пациенту.

Стоит учитывать, что при прохождении обследования в «Центре Лабораторной Диагностики» результаты сообщают клиентам только устно, без подтверждающих документов.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
кабинет анонимного обследования и лечения
Омск г., Лермонтова ул., д. 128
Омск г., 50 лет Профсоюзов ул., д. 119, корп. 1
Медицина - клиники
Омск г., Малунцева ул., д. 8
Медицинские лаборатории
№ 5550, 16 июля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2019-07-17.