На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяЗдоровье → Ответы → Где сделать УЗИ сердца и кардиограмму в Новосибирске?

Обзор медицинских центров, в которых можно сделать УЗИ сердца и кардиограмму в Новосибирске?

Где сделать УЗИ сердца и ЭКГ в Новосибирске?
Для человека всегда самым ценным было и является здоровье, ведь, от его состояния напрямую зависит хорошее самочувствие, прекрасное настроение, отличная работоспособность, а также желание преодолеть любые трудности. В сохранении здоровья большое значение имеет не только качественное медицинское обслуживание, но и физическая культура, правильное питание, отсутствие вредных привычек, что позволяет не допустить появления недуга.

Заботящийся о собственном здоровье человек периодически посещает своего врача с целью профилактики заболеваний и при возникновении первых симптомов.

Сегодня проблемой №1 в медицине считается стремительное увеличение и «омоложение» заболеваний, связанных с работой сердца. На учащенное сердцебиение, появление болей в области грудной клетки, нарушение ритмов сердечных сокращений, бывает, жалуются даже подростки. Такие симптомы служат поводом к посещению специалиста в области кардиологии. Первым делом пациенту в Новосибирске назначается ЭКГ (электрокардиограмма), которая дает возможность поставить диагноз и принять меры, необходимые для решения проблемы.

Чтобы кардиограмма получилось качественной, пациенту при снятии ЭКГ в Новосибирске нужно быть спокойным. Перед снятием ЭКГ в Новосибирске человека укладывают на кушетку и накладывают специальные электроды на ноги и руки, закрепляя их застёжками, после этого включают прибор, фиксирующий результат исследования. В медицинском заключении со здоровым сердцем врач напишет, что нарушений в его работе не выявлено.

Максимум полезной информации о работе сердечнососудистой системы дает УЗИ сердца, его среди методов диагностики называют одним из лучших. Благодаря УЗИ сердца в Новосибирске:
- определяется скорость кровотока;
- оценивается работа клапанов и камер сердца;
- проверяются стенки кровеносных сосудов;
- обнаруживаются малейшие патологии.

УЗИ сердца в Новосибирске позволяет выявить на ранних стадиях ишемическую болезнь, сердечную недостаточность, наличие новообразований, тромбов, других патологий.

Жителям Новосибирска сделать УЗИ сердца, ЭКГ и другое медицинское обследование сердечнососудистой системы предлагают в медицинских центрах «УЗИ-студия», где используют специализированные УЗИ-сканеры фирмы Voluson. Специалисты рекомендуют проведение УЗИ сердца в Новосибирске людям, которые испытывают мышечную слабость, одышку, учащенное сердцебиение, ощущение боли за грудиной.

В центре «УЗИ-Сервис» Новосибирска ЭКГ и УЗИ диагностику состояния органов и систем проводят всем пациентам, вне зависимости от возраста. Исследования делают на аппарате Philips, используя допплеровские режимы (импульсный допплер, ЭДК, ЦДК).

В первой частной клинике, расположенной за Уралом – медицинском центре «АВИЦЕННА» предлагают использовать все возможности современной кардиологии, начиная с обследований на новейшей технике, заканчивая операциями на открытом сердце. Качественную помощь клиенты получают в кратчайшие сроки, как правило, весь процесс (обследование, подготовка, операция) занимает до трех дней.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
Сибирский научно-исследовательский институт медико-экологических технологий
Новосибирск г., Серебренниковская ул., д. 16
медицинский центр
Новосибирск г., Кирова ул., д. 46
медицинский центр
Новосибирск г., Геодезическая ул., д. 2/1
№ 3554, 26 мая 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-09-03.