На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где делают ремонт тонометров в Омске?

Обзор сервисных центров по ремонту тонометров в Омске

Где делают ремонт тонометров в Омске?
Гипертония является достаточно распространённым заболеванием, поэтому во многих семьях имеются тонометры. При частом использовании этого прибора со временем он выходит из строя: на табло начинают выводиться некорректные значения, либо пропадают цифры. В таких случаях нужно показать его специалистам сервисного центра. Где же делают ремонт тонометров в Омске?

Если сломалась техника бренда OMRON или CS Medica, квалифицированные мастера компании «СиЭс Медика» быстро осуществят диагностику прибора, проведут ремонт, настроят его. Если гарантийный срок не закончился, в процессе ремонта мастер бесплатно заменит детали, которые вышли из строя вследствие погрешностей производителя. Для этого нужно предъявить мастеру корректно заполненный гарантийный талон (должна быть указана дата покупки, поставлена печать продавца). При некорректно заполненном документе в бесплатном ремонте могут отказать. Гарантии можно лишиться при наличии повреждений аппарата механического характера, а также если внутрь него попала жидкость, либо прибор был использован не по прямому назначению.

Также ремонт тонометров в Омске осуществляют в компании «Медтехника». Мастер в присутствии клиента осмотрит аппарат, выявит проблемы в его работе, при необходимости заменит сломавшуюся деталь, а по окончании ремонта настроит параметры работы. При замене запасных или дефектных деталей гарантия на ремонт в течение месяца.

Продукция компании «ЭЙ энд ДИ РУС» имеет длительную гарантию, в зависимости от типа оборудования. В течение этого срока приборы можно приносить на бесплатное сервисное обслуживание, ремонт.

На территории Омска работают представительства и сервисные центры многих крупных производителей медтехники. Чтобы сделать гарантийный ремонт, лучше всего обращаться в компанию, которая занимается обслуживанием приборов конкретной марки.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
сервисный центр
Омск г., Косарева ул., д. 103-А
сервисный центр
Омск г., Пушкина ул., д. 64-А
№ 6421, 3 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.