На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где купить медицинское оборудование и медтехнику в Омске?

Обзор компаний по продаже медицинского оборудования и медтехники в Омске

Где купить медицинское оборудование и медтехнику в Омске?
Самым ценным для каждого человека является его здоровье. Для поддержания организма в рабочем состоянии сегодня всё чаще используют различную медицинскую технику. С помощью медицинского оборудования в больницах проводят обследование пациентов, выполняют различные процедуры. Где же купить медоборудование и медтехнику в Омске?

В компанию «Экомедика» обращаются за приобретением аппаратов для физиотерапии и домашней косметологии, оборудованием, позволяющим ухаживать за больными и очищать воду, дистилляторами и реабилитационной техникой, обогревателями и электроодеялами, другими товарами.

Лечебные учреждения, решившие купить медоборудование и медтехнику в Омске, нередко обращаются в компанию «ГК Мед». Здесь представлен широкий выбор продукции крупнейших европейских производителей, начиная со стоматологического и хирургического оборудования, заканчивая расходными материалами и программным обеспечением лечебно-профилактических учреждений.

Массажёры от компании «СиЭс Медика» помогут справиться в домашних условиях с целлюлитом и ожирением, болью в суставах и спазмах в мышцах, избавив от общей усталости после рабочего дня. Также в компании можно подобрать тонометры, измеряющие кровяное давление, и термометры, контролирующие температуру тела, небулайзеры для лечения органов дыхания и шагомеры, с помощью которых контролируются потраченные калории. Кроме того, здесь есть весы и миостимуляторы, ирригаторы и стерилизаторы бутылочек, другая медицинская продукция.

Широкий выбор товаров для поддержания здоровья пациентов представлен в компании «Медтехника». Здесь заказывают аппараты для проведения диагностики и создания благоприятного микроклимата в помещениях, а также продукцию для решения ортопедических проблем.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
центр здоровья
Омск г., Чернышевского ул., д. 2, корп. 8
Омск г., Иркутская ул., д. 104
Медицинская техника, оборудование, инструментарий - продажа
товары для здоровья
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 82-А
№ 6066, 3 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-12-08.