На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Где купить медицинское оборудование в Новосибирске?

Обзор компаний по продаже медицинского оборудования и медтехники в Новосибирске

Где купить медицинское оборудование и медтехнику в Новосибирске?
Медицинская техника помогает не только в лечении различных заболеваний, но и в контролировании состояния собственного организма. Ингалятор ускорит выздоровление при простудных заболеваниях, тонометр измерит давление, а глюкометр подскажет, не повысился ли сахар в крови. Где же купить мед.оборудование и медтехнику в Новосибирске?

В магазине «Медтехника для дома», кроме товаров, способных поддержать здоровье, предлагают средства реабилитации, ортопедическую обувь и подушки, ортопедические бандажи, корсеты, товары для беременных женщин и новорожденных, а также другие товары медицинского назначения. При необходимости покупатель может получить квалифицированную консультацию по выбору медицинской техники, по её правильной эксплуатации и уходу. Посетители магазина могут воспользоваться бесплатной услугой измерения пульса и давления, получить помощь в подборе противоварикозного трикотажа, заказать изготовление ортопедических стелек.

Всем, кому нужно купить мед.оборудование и медтехнику в Новосибирске, компания «CS Медика Сибирь» предлагает большой выбор изделий для организации «домашнего здравоохранения». Массажеры, небулайзеры, электронные термометры, шагомеры позволяют контролировать состояние организма, поддерживая его в отличной форме.

Каталог магазина «Сибмедтех+» включает в себя медицинскую технику для использования в домашних условиях, большой выбор сопутствующих товаров. Электрогрелка и простыня помогут сохранить драгоценное тепло, небулайзер «доставит» лекарство в дыхательные пути, а увлажнитель освежит и очистит воздух. Имея в доме медицинскую технику терапевтического назначения, можно быстрее пройти восстановительный период после перенесенной болезни.

Большой выбор медицинской техники представлен в магазине «Мама 21 века», где также можно взять в прокат средства реабилитации.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
медтехника
Бердск г., Первомайская ул., д. 21
аптека
Новосибирск г., Зорге ул., д. 191
медицинская техника, ортопедические товары
Новосибирск г., Залесского ул., д. 12
№ 6146, 8 марта 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2022
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2022-01-21.