На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → Как доставить груз в другой город?

Обзор транспортных компаний Новосибирска

Как доставить груз в другой город?
С увеличением мобильности человека все более востребованными стали услуги грузоперевозок, технология которых, на первый взгляд, кажется достаточно простой: заказ транспорта, погрузка определенного груза с указанием адреса пункта назначения и доставка. Однако и в этой области деятельности имеются свои нюансы, от учета которых зависит успех операции.

Во-первых, при заказе услуги доставки груза в Новосибирске учитывается характер груза. Самыми распространенными перевозимыми предметами считают офисную технику, мебель, различные предметы быта, они не требуют особенных условий транспортировки, кроме бережного обращения. А вот токсичные, химически и взрывоопасные вещества, растения, дикие и редкие животные – это такой груз, к перевозке которого предъявляются повышенные требования. При транспортировке каждого из этих грузов необходимо соблюдение определенных правил, обязательных для исполнения, а сотрудники, перевозящие опасные грузы, обязаны иметь соответствующую лицензию. Перевозка химических субстанций осуществляется в контейнерах, предназначенных специально для этой цели и изготовленных из материалов, которые имеют особую прочность. Фуры, на которых перевозят токсичные, легковоспламеняемые грузы, транспортные компании Новосибирска оснащают всем необходимым для предотвращения ущерба при возможных авариях.

Во-вторых, немаловажен и температурный режим, способы крепления груза, его сопровождение, методы погрузочно-разгрузочных работ.

Работает множество транспортных компаний в Новосибирске, специализация которых основана на доставке грузов. В транспортной компании «Байкал-Сервис» в Новосибирске готовы предложить широкий комплекс услуг, связанных с перевозкой и доставкой сборных грузов, с организацией транспортных перевозок по популярным направлениям и по индивидуально составленным маршрутам. В числе услуг компании – перевозка по сети филиалов, универсальная и адресная доставка, генеральные перевозки, а также дополнительный сервис (упаковка, хранение, страхование груза) и международные перевозки. Связаться с сотрудниками «Байкал-Сервиса» можно по телефону, через email-адрес, через skype или сайт – посредством онлайн-заявки.
Одним из крупнейших операторов доставки грузов, посылок, корреспонденции в рамках России и за рубеж, является компания «Dimex», гарантирующая высочайший уровень качества услуг. Учитывая потребности клиентов, служба доставки транспортной компании предлагает:

– экспресс-доставку грузов, посылок, корреспонденции в пределах страны;
– городскую доставку;
– доставку грузов по России;
– доставку посылок и корреспонденции за рубеж;
– экспресс-доставку лично в руки;
– экспресс-доставку в нерабочее время;
– вручение от имени заказчика подарков и букетов цветов в любом городе страны.

Транспортной компанией «Тэксиб» в Новосибирске осуществляются автоперевозки по всей России, доставка груза «от дверей до дверей», перевозки железнодорожным транспортом, авиаперевозки, морские и речные грузоперевозки.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
Новосибирск г., Титова ул., д. 5/1, эт. 1
Таможенные услуги
курьерская служба
Новосибирск г., Октябрьская ул., д. 34
№ 2070, 28 августа 2013 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-10-17.