На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяИндустрия → Ответы → В каких питомниках купить сортовые деревья в Новосибирске?

Обзор новосибирских питомников по продаже сортовых деревьев

В каких питомниках купить сортовые деревья в Новосибирске?
Трудно представить нашу жизнь без растений и деревьев, ведь они очищают воздух, доставляют эстетическое удовольствие, а некоторые дарят свои плоды человеку. В наше время сортовые деревья выращивают в специальных питомниках для декоративных или гастрономических целей. Такие деревья отличаются листвой, формой и плодами. Различают плодовые и лиственные сортовые культуры. Черемуха, конский каштан, клен остролистный, ива белая и другие относятся к лиственным. С их помощью порой создаются настоящие ландшафтные шедевры. Плодовые деревья любят и взрослые, и дети, ведь они дарят нам яблоки, груши, абрикосы, черешню и многое другое.

Питомники - настоящая находка для ландшафтных дизайнеров, садоводческих кооперативов, озеленителей и дачников. В продаже имеются семена, рассада, черенки и даже взрослые растения. Покупая продукцию в питомниках, можно быть уверенным в ее качестве, так как выращиванием сортовых деревьев занимаются настоящие профессионалы с огромным опытом работы.

Купить сортовые деревья в Новосибирске можно в Архитектурно-ландшафтном центре. На площади в 1 га специалисты Новосибирска выращивают цветы, хвойные растения, декоративные и плодовые деревья, почвопокровники и даже злаки. Все растения, и местные и зарубежные, прекрасно выдерживают климат Южной Сибири, так как уже адаптированы к долгой и холодной зиме и прохладному короткому лету. Каждый в Новосибирске сможет выбрать растения для своего садового участка. Причем для этого не обязательно посещать сам питомник, можно оформить заказ онлайн на сайте компании в Новосибирске.

Частный питомник «Садовод» в Новосибирске предлагает более 300 видов садовых культур, не требующих особого ухода и укрытия на зиму, а главное – сохраняющих свой прекрасный вид долгие годы. Поставляется продукция в контейнерах,благодаря чему высаживать растения можно с приходом весны и до поздней осени. Опытные специалисты Новосибирска проконсультируют о наиболее пригодном месте для посадки выбранного растения, об уходе за ним. Также компания занимается разработкой ландшафтного дизайна и обустройством зимних садов в Новосибирске.

Оптовую и розничную продажу плодово-ягодных культур осуществляет компания «Сибирский сад», работающее с 1997 года. Питомник в Новосибирске занимает большую территорию в 30 га. Здесь можно найти яблони, вишни, груши, алычу, облепиху, абрикосы, смородину, малину и многое другое по низким ценам. Новые сорта плодовых деревьев и кустарников проходят обязательные испытания климатом.

Выращиванием и продажей декоративных лиственных и хвойных растений занимается компания «Гринвуд» в Новосибирске. В каталоге представлено множество сортов хвойных кустарников и деревьев: кедры, пихты, голубые ели, можжевельники и т.д. Организация имеет свой питомник, а также на протяжении 10 лет сотрудничает с лучшими российскими питомниками, поэтому на весь посадочный материал дается гарантия приживаемости.

Купить сортовые деревья в Новосибирске можно и в интернет-магазине «Палисад-садовые центры». В продаже посадочный материал собственного производства и саженцы и семена из европейских и российских питомников. Выбранный товар доставят по указанному адресу в удобное для Вас время.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
крестьянско-фермерское хозяйство
Елизаветинка с., Зелёная ул., д. 33
Краснообск пгт, Восточная ул., д. 1
Лесные и плодовые питомники
садовый центр
Новосибирск г., Бердское шоссе, д. 4/1
№ 3623, 27 мая 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2019-07-14.