На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Озеро Круглое
Написать отзыв
Категория: Водоёмы, водохранилища, затоны, пруды, озёра
Город: Новосибирская область, Искитим
В Искитимском районе города находится посёлок – Линёво. По данным 2010 года в населенном пункте проживает 22 504 человека – это самый крупный посёлок городского типа. Поселение расположено к югу от него в 79 км., к югу от районного центра Искитима в 19 км. На железнодорожной ветке существует станция, а так же остановочная платформа. Вблизи существует Круглое Озеро в Новосибирской области. На водоеме организована платная круглогодичная рыбалка, а так же проводится практика водолазов из военного училища. В 2010 году мусор с берегов убран (вывезено 5 камазов), дно водоема очищено дайверами, в камышах пробиты проходы для рыбаков. В озере Круглое в Новосибирской области обитают: щука, лещ, окунь, линь, чебак, сазан. Глубина водоема около 19 метра, прозрачность 1,5 метра. Для того что бы добраться до озера Круглое в Новосибирской области следует придерживаться указателей, которое расположено возле трассы, повернуть на право и ехать около 4 км.

Объект № 5609, 12 апреля 2011 г.
Увеличить карту
Где находится Озеро Круглое?
Как добраться: Озеро расположено в 3 км. западнее поселка Линёво Искитимского района Новосибирской области. Добраться до поселка из Новосибирска можно на автобусах, следующих в направлении Барнаула, Маслянино, Сузуна. В Линёво находится одноименная ж/д станция, через которую курсируют поезда Новосибирск-главный – Дорогино, Новосибирск-главный – Черепаново, Томск – Лениногорск, Новосибирск – Кулунда, Новосибирск – Бийск. Через Линёво проходит трасса М52 «Чуйский тракт» (Новосибирск — Новоалтайск (подъездная дорога к Барнаулу) — Бийск — Майма (подъездная дорога к Горно-Алтайску) — государственная граница с Монголией). Расстояние до Новосибирска составляет 79 км.
Ошибка в данных
Вопросы и отзывы читателей
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
5 августа 2017 г.
Стоимость рыбалки?
Вопрос к организации
Ответить
Павел
30 июня 2016 г.
Цена 700 р за 10 часов. С берега не порыбачить (камыши) только с лодки. Рыба закормленная клюёт плохо. .
Ответить
Катя
22 января 2013 г.
Хороший материал, мне для природы понадобился, на 5 рассказала.
Ответить
Виталий
15 июля 2012 г.
Сколько стоит порыбачить в день?
Вопрос к организации
Ответить
Санёк
18 августа 2011 г.
Был на озере 2 раза в августе. Первый раз удачно, клевал карп, линь и сорога крупная. Второй раз неудачно, рыба есть рыба. Сегодня клюет, завтра нет, а в общем место красивое.
Ответить
Вопросы
5 августа 2017 г.
№ 555132
Стоимость рыбалки?
Виталий
15 июля 2012 г.
№ 319403
Сколько стоит порыбачить в день?
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-07-17.