На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Мошково и Мошковский район → МОШКОВСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

МОШКОВСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ

Читать отзывы (1)
Адрес: Мошково рп, Лесная ул., д. 1-А
Телефон:
+7-38348-216-1...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Мошково - Инспекции и управления
Где находится МОШКОВСКАЯ РАЙОННАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.3053441601 ш., 83.6086926539 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Деятельность санэпидслужбы1
Контроля за выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий1
Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения1
Иван
1 февраля 2014 г.
В г. Болотное произведена реконструкция рынка, расположенного по ул. 50 лет Октября, вместо торговых палаток были установлены торговые павильоны, в которых разместились продавцы прод и пром товара, а также общепита. Работники павильонов грубо нарушают санитарные нормы: рыбная и мясная продукция разложена вне павильона прямо на проходе, на асфальте, без подтоварников, в павильонах отсутствует товарное соседство. В общепите нет воды, где можно помыть руки, отсутствует канализация. Обратите внимание на эти нарушения. Прошу дать ответ на адрес электронной почты: aleksae75@mail.ru
Оценка – 1
Ответить
Дмитрий
24 января 2012 г.
Здравствуйте, прошу провести проверку работы ЖКХ поселка Октябрьского Мошковского района на предмет вывоза ТБО от многоквартирных домов по адресам: ул. Строительная, д. 9 и д.10. Из-за бездействия органов самоуправления и органов ЖКХ муниципального образования п. Октябрьский, образовался очаг распространения всевозможных инфекций. Дома утопают в горах ТБО. Прошу принять меры в отношении ответственных. Контакт e-mail: metan76@mail.ru.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
управление эксплуатацией жилого фонда
Ташара с., Октябрьская ул., д. 1-Г
центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Мошково рп, Советская ул., д. 19
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2019-10-20.