На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа

Канал 49, телеканал

Читать отзывы (2)
Адрес: Новосибирск г., 1905 года ул., д. 18
Телефоны:
(383) 219-07-...
(383) 220-21-...
График работы: указать
Официальный сайт: указать
Рубрика: Новосибирск - СМИ, интернет-порталы

В Новосибирске активно развивается телерадиовещательная система. Наряду со многими телеканалами в городе транслирует свои программы и канал под названием «НСК 49», представительство которого находится на улице 1905 года. Свое вещание он начал в 1998 году с того, сто передавал в эфир программы другого телеканала, а с 2004 года он перешел на собственное вещание.

В настоящее время он имеет статус одного из ведущих каналов местного типа. Прежде всего, выходящие в эфир передачи ориентированы на широкую зрительскую аудиторию, к которой можно отнести жителей города с разными интересами и различным возрастом. Сетка вещания состоит из новостей о жизни города, аналитических программ, прогнозов погоды, развлекательных передач, в том числе и собственного производства. Над созданием каждой программы трудится коллектив из молодых, талантливых, амбициозных сотрудников.
читать полностью →
Где находится Канал 49?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.0423008918 ш., 82.9023073976 д.
Отзывы и оценки
1,5
Средняя оценка
Основано на 2 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Качество1,5
Алена Никольская
19 января 2017 г.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моему мужу Союменко Денису нужны средства на реабилитацию после травмы шейного позвонка. У нас маленький ребенок. Денис в лежачем состоянии с июня 2015 года. Реабилитации по квоте не помогают, потому что 2 раза в год результатов не дают. Я не знаю к кому обращаться, фонды переполнены и нас не берут. Может как-то через сми обратиться к народу, Помогите прошу...
Вопрос к организации
Ответить
Михаил
14 апреля 2016 г.
Регулярно в прогнозе погоды звучит идиотская фраза: "...ветер северного (допустим) направления...". Это как? Получается ветер южный? Словоблуды малограмотные.
Оценка – 2
Ответить
Анатолий
16 февраля 2016 г.
Добрый день! Канал Ваш имеет не плохие перспективы! Но! Хочу Вам сказать, что передача Оранжевое утро, мягко говоря... отстой! Начиная с его ведущего, который не менял пиджак и бабочку уж несколько лет)). Неужели у нас в городе нет действительно молодых дарований, которые могли бы петь в вашей передаче. А Вы вместо этого крутите певцов 90 -х типа Олиной в её костюме с тех лет)! Мультклоуны наверное уже тоже на пенсии. Похоже Вы даже не интересуетесь мнением населения и просто работу работаете. Думаю, что наш город достоин лучшего! Уверен, что вы уберёте этот комментарий...! Но, мнение людей останется!
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Путеводители:
Телеканалы Новосибирска Телеканалов в Новосибирске множество. Телевизионная сеть в городе представлена как местными, так и...  
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-10-21.