На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Новосибирск и Новосибирский район → ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать отзывы (1)
Адрес: Новосибирск г., Фрунзе ул., д. 84
Телефоны:
+7-383-224-58-...
+7-383-227-04-...
График работы: указать
Официальный сайт:
Рубрика: Новосибирск - Инспекции и управления
Где находится ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 55.036958 ш., 82.93271 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Деятельность санэпидслужбы1
Гала Галатея
15 января 2017 г.
До каких пор Федеральная служба по экологическому контролю будут бездействовать? Как долго они будут наблюдать затем, как задыхаются люди в районе Новосибирского мясоконсервного комбината, на ул. Д. Ковальчук 1? Едкий дым вечером и ночью в праздничные дни и выходные дни отравляет здоровье на и нашим детям. Неужели нельзя контролировать по ночам? К 5 утра спать невозможно. Мороз, безветренная погода - все это способствует накоплению отравляющего дыма, а мясокомбинат коптит на всю катушку. Колбасный едкий запах дыма стоит в квартирах. И никому дела нет? Утром просыпаемся с головной болью, горечью во рту. Аллергический ринит, кашель у ребенка. Невозможно так жить. Сегодня в воскресенье, 15 января 2017 года, весь вечер стоит дым на всю округу. Из всех труб комбината идут выбросы (задымление, как от пожара). Требую принять меры! Остановить отравление людей! Следить за очистными фильтрами, за направлением ветра, за концентрацией дыма. Подумайте о детях и стариках. Потом удивляемся, отчего помолодела онкология в нашем городе?
Вопрос к организации
Ответить
Т.: 89133857570, э/а: n.ekaterina@ngs.ru
3 мая 2012 г.
3-го мая 2012 года в 9-35 обратилась по телефону: 2236830 с просьбой узнать, какие меры приняты в связи с заболеванием моего 9-ти месячного сына Никонорова Николая сальмонеллезом после употребления молочной продукции из детской молочной кухни Заельцовского р-на. Сотрудник ГорСЭС обхамила меня, отказалась представиться, разговаривала на повышенных тонах и швыряла трубку. Хочу знать, какие меры приняты по отправленному экстренному извещению, почему ваши сотрудники не представляются и ведут себя подобным образом? ФИО сотрудницы для обращения с жалобой далее. Требую наказать сотрудника за подобное поведение и дать мне ответ о результатах проверки молочной кухни.
Оценка – 1
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Новосибирск г., Дзержинского проспект, д. 2/1
Инспекции и управления
Новосибирск г., Красный проспект, д. 18
Инспекции и управления
профилактический отдел
Новосибирск г., Мухачева ул., д. 5/13
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2019-12-10.