На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяУчреждения → Инспекции и управления → Новосибирск и Новосибирский район → Территориальный отдел роспотребнадзора по Новосибирской области в городе бердске

Территориальный отдел роспотребнадзора по Новосибирской области в городе бердске

Читать отзывы (1)
Адрес: Новосибирск г., Иванова ул., д. 6
Телефон:
+7-383-332-05-...
График работы: 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, сб, вс - вых.
Официальный сайт: указать
Рубрика: Новосибирск - Инспекции и управления
Где находится Территориальный отдел роспотребнадзора по Новосибирской области в городе бердске?
Увеличить карту
Как добраться: добавить описание
Координаты: 54.865991160101 ш., 83.08448965394 д.
Отзывы и оценки
1
Средняя оценка
Основано на 1 мнениях
Написать отзыв
Подписаться на отзывы
Деятельность санэпидслужбы1
Контроля за выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий1
аноним
9 июня 2015 г.
Здравствуйте. Я хочу сообщить о не соблюдении санитарных норм на пищевом производстве. Эта компания занимается доставкой обедов по буфетам ЦФТ и клиентам в городе. Не однократно в еде были замечены, то волосы, то мухи и т. д. Уборки внутри там никакой нет, пол черный, кусочки продуктов падают на пол и притаптываются, овощи не правильно хранят, из-за этого постоянные мошки от гниющих овощей. Повара без головных уборов и перчаток. Думаю, что надо Вам "заглянуть в гости" на это производство. Ведь известно, что насекомые являются переносчиками разных болезней. Адрес: ул. Русская, 41, черный вход, 2 этаж, 21 комната. Примите, пожалуйста, меры. Заранее спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Аноним
27 января 2015 г.
Здравствуйте. Хочу сообщить вам о ужасном санитарном состоянии военного госпиталя по улице Гаранина. Крысы пешком ходят, свет не работает, к солдатам ужасное обращение, лежат там месяцами, не лечат совсем, родители солдатов переживают, что их дети постоянно болеют, не успевает солдат выйти из госпиталя, как через день снова кладут уже с обострением. Примите, пожалуйста меры, по исправлению данной проблемы, родители своих детей хотят видеть здоровыми.
Оценка – 1
Ответить
Сомова Наталья Михайловна.
10 марта 2012 г.
Здравствуйте. Я являюсь собственницей комнаты в коммунальной квартире. Соседка сдает свою комнату. Очень часто там появляются таджики в неопределенном (то два, то три и т.д.) На любые попытки договориться и урегулировать эту ситуацию соседка не реагирует. Мы живем с малолетним сыном, вдобавок я тяжело заболела. С лета прошлого года мы вынуждены снимать другое жилье, т.к. жить в тесном контакте людьми, которые, скорее всего, могут иметь и инфекционные заболевания, невозможно. Два года назад ребенок заболел скарлатиной, что зарегистрировано в его мед.карте. Больше рисковать я не хочу. Пока такие "соседи" находятся в нашей квартире, нам придется снимать недешевое жилье. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? К кому обратиться? Продать или сдать комнату также сложно - людей отпугивает такое соседство. Адрес: ул.Иванова, д. 13, кв.75. Контактный телефон: 8-913-938-74-81. Электронный адрес: sofya.juk@yandex.ru. Спасибо.
Вопрос к организации
Ответить
Анна-Лена
24 февраля 2012 г.
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на санитарные условия в ателье по улице Большевистская, д. 48. Ужасные условия работы (элементарно не работает смывной бачок в туалете - смывают ведром, кроме того живут нелегалы в этом ателье, работают и ночуют там же. Ремонт не делался уже лет 17, а то и больше. Прошу сделать проверку.
Вопрос к организации
Ответить
Аноним
3 января 2012 г.
Просьба провести проверку санитарно-эпидемиологических норм в общежитии по адресу: ул. Российская, 3. По общежитию бегают мыши, тараканы. В душевых, все стены в плесени.
Вопрос к организации
Ответить
Дмитрий
2 декабря 2011 г.
От моих соседей уже больше недели идет жуткий запах похожий на запах от помойки. Их адрес: ул. Русская 27, кв. 47. Запах уже проникает в нашу квартиру. Считаю, что СЭС должна по крайней мере предупредить их об ответственности. Какие меры мне ещё предпринять? Я делал предупреждение уже раза три.
Вопрос к организации
Ответить
Написать отзыв
Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Добавьте свои фото и информацию об этой организации
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Похожие организации рядом
Новосибирск г., Красный проспект, д. 34
Инспекции и управления
Новосибирск г., Толмачевская ул., д. 31
Инспекции и управления
Новосибирск г., Тайгинская ул., д. 22/1, 2
Инспекции и управления
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2019
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2019-12-14.