На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где купить карнавальные костюмы в Омске?

Обзор магазинов, где можно купить карнавальные костюмы в Омске

Где купить карнавальные костюмы в Омске?
Жизнь каждого человека должна состоять не только из скучных обязанностей, любому из нас просто необходимы яркие впечатления для разрядки. Одно из таких средств – карнавал, ассоциирующийся с безудержным весельем и взрывом эмоций. Маскарады и карнавалы сегодня устраивают на многих увеселительных мероприятиях, ведь они способны надолго поднять настроение. Без карнавала трудно представить себе празднование Нового года, утренника в детском саду, других праздников.

Для устройства карнавала необходим специальный костюм, в идеале – с маской, который может превратить участника действа в исторического, литературного, киношного персонажа. Ведь главной целью переодевания в карнавальный костюм является преображение человека, желательно до неузнаваемости.

Чтобы сделать такой наряд, как правило, используются яркие сочные ткани, а для создания образа определенного персонажа берут элементы антуража, это могут быть шляпы, шлейфы, шпаги, волшебные палочки и другие характерные предметы. Помимо масок, участники маскарада нередко надевают различную бижутерию, парики. Для взрослых костюмы создаются с парой-тройкой элементов, присущих только этому персонажу и создающих определенный узнаваемый образ; детские костюмы делают более детализированными.

Не обязательно карнавал приурочивать к Новому году, для себя и друзей веселый праздник вполне можно организовать в любое время, подобрав необходимые аксессуары в одном из магазинов. В Омске маски сказочных и книжных героев, носы из поролона, вставные челюсти, оторванные уши и другие аксессуары можно найти в магазине «Прикол». Гламурные барышни здесь смогут подобрать изысканные маски в форме изящных бабочек, мерцающие подвески, рукава-татуировки. Чтобы создать образ кошечки, достаточно наточить коготки, окрасить их светящимся в темноте лаком, и надеть соответствующую маску.

Карнавальные колпаки, шляпы, костюмы, крылья, маски, всевозможные ободки, ушки и рожки, а также парики, очки и хлопушки для праздника предлагают в магазине «Rich Family».

Большой ассортимент качественной продукции, призванной создать праздничное настроение, предлагает магазин «Карнавал», где можно приобрести детские и взрослые карнавальные костюмы, латексные и венецианские маски, различную атрибутику. Здесь же можно присмотреть цветные линзы, накладные усы и парики, театральный грим, жидкий латекс и множество других товаров для создания праздника.

Разработкой и изготовлением танцевальной, театральной, сценической, цирковой обуви и костюмов уже около двух десятков лет занимаются в ателье «Вариант». Здесь можно заказать и приобрести уже готовые карнавальные, новогодние, народные, сценические костюмы.

Если покупка карнавального наряда не укладывается в семейный бюджет, можно арендовать костюмы в мастерской «АРТособа», где предложен большой выбор аксессуаров для организации семейного торжества, дружеской вечеринки, праздничного корпоратива.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
ателье
Омск г., Герцена ул., д. 48, корп. 66, эт. 1
товары для праздника
Омск г., Андрианова ул., д. 18
ателье
Омск г., Краснофлотская ул., д. 27
№ 4166, 10 октября 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-06-11.