На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где находятся компьютерные сервисные центры в Омске?

Обзор компьютерных сервисных центров Омска

Где находятся компьютерные сервисные центры в Омске?
Жизнь человека, идущего в ногу со временем, уже трудно представить без персональных компьютеров. Однако, как и любая техника, они тоже периодически требуют осмотра мастера из компьютерного сервиса для грамотной настройки и установки ПО, чистки или ремонта, иначе любые траты на суперсовременное оборудование и дорогостоящее программное обеспечение могут стать бесполезными.

Конечно, если человек разбирается в IT-технологиях, он сможет самостоятельно определить причину неисправности и устранить её. Если же в этой области нет хороших знаний, лучше обратиться к специалистам сервисных центров, где компьютер отремонтируют, установят необходимые пользователю программы, удалят ненужную информацию.

По словам мастеров сервисных центров, большинство неполадок возникает вследствие некорректно установленных программ. К тому же, пользователи нередко ради экономии используют нелицензионные (пиратские) программы, которые способны привести к сбою в работе системы.

Перед обращением в компьютерные сервисные центры Омска стоит для начала попробовать просто перезагрузить систему, что тоже иногда решает проблему. Если же перезагрузка не помогла, можно воспользоваться услугами компании «Вист-сервис», где осуществляют гарантийное, а также пост гарантийное обслуживание подобной техники. Специалисты «Вист-сервиса»:

– отремонтируют оргтехнику, компьютеры, периферийное оборудование;
– выполнят работы по гарантийному ремонту продукции торговой марки ASUS;
– осуществят заправку картриджей, их восстановление;
– произведут техобслуживание компьютерного, а также периферийного оборудования;
– заключат договор на сервисный аутсорсинг (абонентское обслуживание техники).

Компьютерным сервисом и техобслуживанием занимаются мастера «Хай-Тек», делающие свою работу на профессиональном уровне. Здесь осуществят аварийный ремонт техники, проведут профилактические работы, при необходимости можно заключить договор на техническое сопровождение. Услуги предоставляются на основе долгосрочного сотрудничества (при подписании договора), либо разово. Технику диагностируют, детали и узлы чистят, смазывают, при необходимости заменяют, осуществляют настройку оборудования. Сюда можно обратиться при неполадках в работе ПК, планшетов, ноутбуков, мониторов, моноблоков, принтеров, МФУ, жестких дисков, автомобильных усилителей звука.

В «Сервис-центре», помимо ремонта оргтехники, занимаются вопросами замены или модернизации батарей для ноутбуков. Здесь работоспособность батареи восстановят, заменив все литий-ионные элементы на новые, чтобы увеличить её емкость почти вдвое.

К специалистам компании «OK-CENTER» обращаются при возникновении проблем в работе телефона, компьютера, планшета, ноутбука и прочей техники. Здесь отремонтируют, восстановят утраченные данные, установят ПО, дадут консультацию при покупке техники, научат с ней работать, подскажут, как предотвратить возникновение неполадок.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
сервисный центр
Омск г., Пушкина ул., д. 39
компьютеры, сервисный центр
Омск г., Профинтерна ул., д. 7
сервисный центр цифровой техники
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 52
№ 4491, 25 марта 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-04-21.