На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где оказывают услуги по ландшафтному дизайну в Омске?

Обзор компаний, оказывающих услуги ландшафтного дизайна в Омске

Ландшафтный дизайн  в Омске от профессионалов
Став владельцем кусочка земли, каждый человек мечтает о красивом саде. Осуществить эту мечту помогут специалисты, знакомые с секретами ландшафтного дизайна. Где же оказывают услуги по ландшафтному дизайну в Омске?

Одной из компаний, где предлагают комплексные услуги в области ландшафтного дизайна, благоустройства, озеленения, являются «Братья Green». Здесь каждому клиенту гарантируют индивидуальный подход в решении поставленных задач, качество, оперативность в их выполнении. По окончании работ заказчику предоставляется перечень рекомендуемого для ухода за садом инвентаря. Можно заключить договор с компанией на послегарантийный уход на весь сезон, либо на определенное время.

Заключив договор на услуги по ландшафтному дизайну с компанией «ЛД-Групп», можно быть уверенным, что в проекте будут реализованы все компоненты, выбранные клиентом. Осуществление плана состоит из планировки и подготовки рельефа, проведения инженерных работ, размещения дорожек, малых архитектурных форм, водоёмов, высадки растений, посева газонной травы, либо установки рулонного газона. Доверив реализацию проекта мастерам «ЛД-Групп», либо покупая растения из питомника компании, каждый клиент получает в подарок эскизный дизайн.

Специалисты «Сибирского питомника» оказывают услуги по ландшафтному дизайну в Омске, озеленяя и облагораживая любые земельные участки. В каждом случае используется посадочный материал высокого качества, работы проводятся квалифицированным персоналом, который практикует индивидуальный подход, учитывая пожелания клиента.

Компания «Vi-art» занимается проектированием, благоустройством, озеленением территорий. Ландшафтные работы достаточно сложны, поэтому доверять их нужно только профессионалам, учитывающим особенности климата, растений, состав почвы, другие нюансы.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
дизайн интерьера
Омск г., Кемеровская ул., д. 13
ландшафтная архитектура, дизайн
Омск г., Бородина ул., д. 48, оф. 33
Омск г., Лобова улица, д. 51
Лесные и плодовые питомники
№ 5443, 21 сентября 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-04-21.