На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Где выполнят ремонт меховых изделий в Омске?

Обзор ателье, предлагающих услуги по ремонту кожаных изделий в Омске

Где выполнят ремонт меховых изделий в Омске?
Верхняя одежда играет большую роль, поскольку является не только средством защиты тела человека от негативных природных факторов, но и способом самовыражения. Поскольку верхняя одежда, особенно из меха – это довольно дорогостоящая покупка, а вечного в жизни ничего нет, чтобы изделие долгое время выглядело безупречно, его периодически нужно ремонтировать.

Где же проводят ремонт меховых изделий в Омске? Одним из ателье, где реставрируют одежду, является «SNEGIRI». Сюда можно принести шубу или дублёнку, и мастера уберут потёртости на рукавах, замаскируют случайно порванные места, зашьют дырку в кармане, при необходимости – заменят подкладку.

Ремонт меховых изделий в Омске предлагает ателье «Мастерица», где восстановят внешний облик любой одежды. Здесь ремонтируют и перешивают шубы, шапки, дублёнки, кожаные куртки, другие виды одежды. Наличие современного профессионального оборудования позволяет максимально сократить время исполнения заказа. А для удобства клиента ему на мобильный телефон приходит оповещение о готовности заказа и возможности его забрать.

Перекроить старую шубу и сделать из неё обновку могут в меховом салоне «Утро», где имеется своё ателье. Сюда обращаются за реставрацией, чисткой, покраской меха, также мастера занимаются выделкой меха. Самыми распространенными услугами являются пошив жилета на основе ношеной шубы, переделка старой шапки из норки в стильный головной убор. При желании клиент может прийти со своим эскизом или фотографией нового изделия, принести свой мех.

Пошивом и ремонтом одежды из ткани, меха, кожи, а также нижнего белья и купальников занимаются в ателье «AntaMode». Здесь можно отремонтировать головной убор их меха, почистить его, отполировать. Также мастера ателье изготавливают авторскую одежду в технике ручного и машинного вязания.

Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
ателье
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 31-А
ателье
Меховые изделия - пошив, ремонт
№ 5258, 26 февраля 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2017
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2017-06-11.