На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяДом → Ответы → Какие фирмы строят каркасные дома в Омске?

Обзор фирм по строительству каркасных домов в Омске

Какие компании занимаются строительством  каркасных домов в Омске?
С каждым годом все популярнее становится строительство каркасных домов в Омске. Данная технология сокращает финансовые затраты на строительство, а также сокращает время возведения дома. При этом качество здания остается на высоком уровне. Хорошая теплоизоляция стен, пола, кровли помогает снизить расходы на отопление. Сама система отопления может быть любой: печное отопление, каминное, газовое, электрическое. Также сэкономить можно на возведении фундамента, так как благодаря относительно небольшому весу каркасного дома, используется фундамент облегченных видов. Еще один плюс таких домов – экологичность используемых материалов.

Строительством теплых каркасных домов и коттеджей в Омске занимается компания «Каркасный дом». Использование высококачественных материалов гарантирует максимальную защиту от сибирских морозов. Строительство в Омске выполняется в самые сжатые сроки: от одной до шести недель. Используются канадские технологии Mi Tek и NA SCOR. Начать стройку в Омске можно как летом, так и зимой при наличии готового фундамента. Компания заботится о клиентах и предлагает поэтапную оплату – по завершении очередной стадии строительства.

Возвести каркасный дом в срок до 65 дней предлагает компания «АДИТИ Домострой»в Омске. Ценовая доступность зданий и их высокое качество и надежность привлекают многих клиентов. Энергоэффективность дома, построенного по такой двойного карскаса, выше в 4 раза. При оформлении договора компания предоставляет бесплатную разработку проекта и расчет сметы.

Каркасным строительством в Омске занимаются и в компании «Дом-55». Каркасные дома строятся по финской и канадской технологиям, которые и делают жилье экономически выгодным. Специалисты в Омске могут предложить уже готовые проекты домов с возможностью доработки по желанию клиента или проект совершенно нового здания. Новейшие достижения в строительной сфере и высокое качество материалов делают жилье комфортным для проживания. Можно быть уверенным, что дом в Омске прослужит не один десяток лет.

Компания «Каркас Строй» в Омске возводит каркасные дома разной этажности. Клиенты сами выбирают вид кровли (профлист, ондулин, металлочерепица и мягкая черепица) и вид утепления (базальтовые маты, эковата, пенополистирол). При необходимости специалисты компании в Омске выполнят отделку фасада и внутреннюю отделку помещений. При заселении в коттедж уже будут проведены все коммуникации, так что жильцам не придется переживать за отсутствие канализации или отопления.

Заказать каркасный экологически чистый дом в Омске можно и в компаниях «Каркас», «Желдорсервис-2000», «Домакс» и других. Все компании дают гарантию на жилье на срок до 5 лет.

Если Вы желаете получить качественное жилье в короткие сроки и за небольшие деньги, то каркасные дома станут идеальным решением. Они надежны, долговечны и отлично сохраняют тепло.

Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
строительство домов и коттеджей
Омск г., Заводская 3-я ул., д. 20
каркасные дома
Омск г., Маршала Жукова ул., д. 72, корп. 1
Омск г., 10 лет Октября ул., д. 219/4
Коттеджи - строительство
№ 3672, 29 мая 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-04-21.