На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСервис → Ответы → Где находятся пункты приема лома в Новосибирске?

Обзор пунктов приема цветного лома в Новосибирске

Где находятся пункты приема лома в Новосибирске?
Любая конструкция, даже металлическая, постепенно утрачивает свои первоначальные свойства, со временем приходя в негодность вследствие коррозии, усталости материала, других причин. Такие конструкции можно сдать на предприятия, занимающиеся переработкой вторичных ресурсов. Где же находятся пункты приема черного и цветного лома в Новосибирске?

Приемом и заготовкой металлолома и цветмета занимаются сотрудники компании «МЕТ-Импульс», которая работает и с предприятиями, и с обычными гражданами. При весе партии лома более 300кг компания вывезет его самостоятельно. А при необходимости металлическую конструкцию ещё и демонтируют своими силами. Вывоз осуществляется собственными транспортными средствами, а клиенты получают своевременный расчет.

Пункт приема черного и цветного металла в Новосибирске открыт компанией «ПромСтройИнвест», где закупают лом по безналичному расчету и за наличку. Сотрудники осуществляют самовывоз лома, для взвешивания используя электронные весы. При необходимости можно воспользоваться услугой демонтажа металлоемких объектов.

Уже более двух десятков лет принимают и перерабатывают лом чёрных и цветных металлов в компании «Ритэн». Приемные пункты оснащены современной техникой, позволяющей работать с ломом в любом объеме. Компания гарантирует своим клиентам гибкую ценовую политику, индивидуальный подход.

Лом практически всех металлов и сплавов принимают в компании «Росмет». Кроме черных и цветных металлов, здесь можно сдать ферросплавы, инструментальную сталь, лигатуры, РЗМ, а также электронные платы, аккумуляторы. Есть услуга демонтажа конструкций, самовывоза. Жители города и юрлица могут сдать арматуру, швеллер, трубы, другие б/у металлические изделия, получив расчёт по цене, превышающей стоимость обычного лома.

Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
приём цветного, чёрного металлолома
Новосибирск г., Петухова ул., д. 17-А
прием лома
Новосибирск г., Тайгинская ул., д. 1
прием лома
Новосибирск г., Гоголя ул., д. 1
№ 5835, 3 января 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-21.