На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить новогоднюю ёлку в Новосибирске?

Обзор магазинов, где можно купить елку в Новосибирске

Новогодняя ёлка в Новосибирске.
Традиция наряжать на празднование Нового года ёлочку появилась довольно давно. Раньше люди в новогоднюю ночь уходили в лес, чтобы нарядить её различными лакомствами. Сегодня в каждой семье свои традиции, одни покупают и устанавливают в большом ведре с влажным песком живую ель, другие ежегодно распаковывают и собирают искусственную ёлочку. Где же купить новогоднюю ёлку в Новосибирске?

В магазине «Ёлка» можно выбрать новогоднее деревце из широкого ассортимента искусственных ёлок (уличные, снежные, интерьерные, световые, премиум). Особым спросом пользуются изделия серии «Классик», изготовленные из ПВХ. Этот материал отличается средним уровнем жёсткости (не колет руки), безопасностью, не поддерживает горение, не выделяет токсичных веществ. Специалисты магазина проконсультируют по вопросам выбора, доставки, установки ели.

Тем, кто хочет купить новогоднюю ёлку в Новосибирске, стоит обратиться в магазин «Все ёлки», где можно выбрать эту зимнюю красавицу любого размера. Кроме елей, здесь предлагают шикарные пихты. Стоимость лесных красавиц зависит от размера, пушистости, других параметров. Посмотреть «товар лицом» можно на оптово-розничных базах компании. Здесь же можно воспользоваться доставкой купленного товара.

В компании «Ёлка Доничева» предлагают деревца, выращенные на специальных плантациях Алтая и Хакассии. Каждую ёлочку аккуратно спиливают, бережно упаковывают и доставляют покупателю, а по окончании новогодних праздников помогают утилизировать. Чтобы деревце долго оставалось свежим, его не стоит устанавливать у отопительных приборов.

Для противников вырубки живых ёлок сегодня производители выпускают шикарные искусственные ели, которые предлагает магазин «Леруа Мерлен». Преимущества таких елок – в их долговечности, неприхотливости, безопасности.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
интернет-магазин подарков
Новосибирск г., Дзержинского проспект, д. 1, корп. 1, (ТЦ "Солнечный", эт.3, отдел 58)
интернет-магазин елок, елочных игрушек
Новосибирск г., Каменская ул., д. 53
интернет-магазин живых елок
Новосибирск г., Демакова ул., д. 1
№ 6179, 8 марта 2018 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-10-22.