На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где купить спортивное питание в Новосибирске?

Обзор фирм, реализующих спортивное питание в Новосибирске

Где купить спортивное питание в Новосибирске?
Спортивное питание для людей, занимающихся спортом и стремящихся сформировать безупречно красивое тело, является необходимым компонентом. Важно помнить, что оно представляет собой пищевые добавки, которые принимаются не вместо, вместе с обычным полноценным питанием. Именно спортивное питание используется для правильного похудения, для наращивания мышечной массы, помогая достичь цели намного быстрее. При этом, учитывается не только правильное питание, но и интенсивность тренировок, полноценность отдыха.

Жители Новосибирска, активно занимающиеся спортом, за спортивным питанием могут обратиться в магазин «Aсademsport». Продукция магазина поможет достичь высоких результатов в фитнесе, пауэрлифтинге, бодибилдинге, теннисе, биатлоне, других видах спорта. Аминокислоты и протеин, жиросжигатели и L-карнитин, витамины и энергетики помогут нарастить мышечную массу, повысить выносливость, снизить вес.

Спортивное питание от «Power Sport», использующееся в качестве дополнения к основному рациону, восполняет дефицит витаминов, белков, минералов. Кроме того, определенные виды спортпита помогают в решении специфических задач: участвуют в восстановлении связок и суставов, регулируют уровень тестостерона, сжигают жиры. А начинающие атлеты могут получить консультации, касающиеся подбора питания, у специалистов магазина. Представлена продукция российских и зарубежных производителей. Есть возможность приобрести спортивное питание самовывозом, либо с доставкой.

Широкий ассортимент разнообразного спортивного питания представлен в «Gym master». Кроме витаминно-минеральных и предтренировочных комплексов, это аминокислоты и гейнеры, BCAA и креатин, протеины и жиросжигатели, глютамин и L-карнитин, протеиновые батончики и глютамины, а также многое другое.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
Новосибирск г., Никитина ул., д. 1
Спортивное питание - магазины
интернет-магазин спортивного питания
Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., д. 142
спортивное питание
Новосибирск г., Тюленина ул., д. 17/1, эт. 4, (ТРЦ "Кристалл")
№ 4715, 31 июля 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-10-22.