На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где находятся магазины ЭКО-продуктов в Новосибирске?

Обзор магазинов, где находятся ЭКО-продукты в Новосибирске

Где находятся магазины ЭКО-продуктов в Новосибирске?
Если молоко, хранящееся в холодильнике, долго не прокисает, хлеб по вкусу напоминает бумагу, а мясо имеет серый цвет, лучше отказаться от походов в обычные супермаркеты и перейти на фермерские продукты. Ведь полезные продукты являются важным компонентом долголетия. Где же находятся магазины ЭКО-продуктов в Новосибирске?

Продукция магазина «БиоЭкоМакет» выращена без нитратов, методов генной инженерии и различных химических ингредиентов, ускоряющих рост и придающих продуктам привлекательный вид. Для её выращивания используют исключительно органические удобрения, поэтому такие продукты можно без опаски давать детям, аллергикам, людям с ослабленным здоровьем. В магазине представлен широкий выбор зерновых и бобовых, сухофруктов и урбечей, суперфудов и полезных сладостей, БАДов и витаминов, продуктов пчеловодства и пищевых масел.

Магазины ЭКО-продуктов в Новосибирске представлены и компанией «Благость». Одной из отличительных черт экологически чистой продукции является её небольшой срок хранения. Ведь для продления срока годности необходимы консерванты, а в органической продукции они запрещены к использованию. Конечно, мука, крупы, макаронные изделия, чаи хранятся довольно долго и без консервантов, но нужно периодически их проверять на наличие вредителей, соблюдать правила хранения.

В магазине «ВегиМарт» предлагают продукты для вегетарианцев, веганов, сыроедов, а также для всех сторонников здорового питания. Здесь можно найти соевые продукты, полезные напитки, муку, заменители молока, мяса, сахара, натуральные сладости, супрефуды, приправы и разнообразные специи. Также здесь предлагают натуральную косметику.

Став покупателем магазина «Деревенские продукты», можно перейти на здоровое питание и забыть о проблемах пищеварения.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
интернет-магазин доставки продуктов питания
Новосибирск г., Сиреневая ул., д. 29, оф. 3
Новосибирск г., Дзержинского проспект, д. 79
Продукты - магазины
мясная продукция
Новосибирск г., Владимировская ул., д. 1/1
№ 6650, 30 января 2019 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-26.