На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где находятся магазины обуви в Омске?

Обзор магазинов обуви Омска

Где находятся магазины обуви в Омске?
Каждый человек, выбирая обувь, хочет, чтобы она была удобной и качественной, тем более, если основную часть дня проводишь на ногах. Сегодня в каждом городе существует множество магазинов обуви, поэтому нетрудно растеряться в предложенном ассортименте. Собираясь в обувной магазин, необходимо знать не только свой размер, желательно определиться моделью и материалом, из которого изготовлена обувь.

Первым делом, конечно, следует примерить понравившуюся пару и прислушаться к ощущениям. При этом, не должно быть сильного давления на ступню, но и слишком просторная обувь тоже не нужна. Продавцы зачастую уверяют, что сапоги или туфли в процессе носки могут разноситься, однако, следует помнить, это касается только изделий из тонкой кожи. Комфортной обувь может быть при правильно подобранном размере и удобной колодке.

Современную качественную обувь делят на два сегмента: изделия для массового потребления и брендовая модельная обувь. Жители и гости Омска могут купить различные виды обуви в специализированных обувных бутиках или магазинах одежды.

Качественную продукцию российского производства предлагает компания «Магазин обуви», напрямую сотрудничающая с производителями. Здесь по самым низким в городе ценам можно приобрести зимнюю, резиновую обувь, рабочую одежду, пятигорский трикотаж.

Стильные сапоги, комфортные ботфорты, элегантные ботильоны на основе мягкой кожи, которые предлагают магазины «RALF RINGER», способны покорить любого человека. А модели, украшенные клепками, с рифленой подошвой, оценят даже самые капризные модницы. Незаменимыми для мужчин в офисе, на деловой встрече, являются полуботинки, броги, представительные оксфорды. В коллекции для женщин также имеются броги из мягкой цветной кожи, покрытой лаком.

Ещё сравнительно недавно эффектную лаковую обувь можно было носить только в летнее время или в теплое межсезонье, поскольку низких температур такой материал не выдерживал. Сегодня обувь зимних коллекций от компании «Юничел» выполнена из материала нового поколения, который назван «морозостойким лаком». Производитель гарантирует, что в новых зимних моделях обуви смело можно выходить даже в двадцатиградусный мороз. Технологию производства этого материала разработали на ярославском кожевенном заводе «Хром». Лак, кроме основных достоинств, не требует применения спецсредства для обработки с целью защиты, да и ухода особого не требует.

Официальным представителем таких популярных брендов из Европы, как Ara, Rieker, является компания «KC-Shoes», где можно подобрать обувную пару на любой случай жизни. Компания предлагает широкий ассортимент обуви для женщин и мужчин. Здесь можно приобрести качественную обувь, предлагаемую по довольно низким ценам.

А в магазине «Башмачок» можно приобрести уже готовую пару обуви, либо заказать её изготовление по индивидуальным параметрам.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
обувь
Омск г., Малунцева ул., д. 30
обувь
Омск г., 10 лет Октября ул., д. 138
обувь
Омск г., Кирова ул., д. 20
№ 4429, 12 января 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-10-22.