На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяМагазины → Ответы → Где продаются говорящие книги для детей в Омске?

Магазины по продаже интерактивной детской литературы в Омске

Где продаются говорящие книги для детей в Омске?
В былые времена каждая мама читала или рассказывала своему малышу сказку на ночь. В помощь современным родителям производители выпускают говорящие книги, которые могут «сами себя» читать, пока мама занимается своими делами или отдыхает. Малыши просто обожают такие книжки, у которых можно самим включать/выключать звук. Где же продают говорящие книги для детей в Омске?

Заглянув в магазин «Умные родители», родители малышей найдут говорящие книжки с кнопками, мини-дисками. Такую книжку можно взять на прогулку, включить, когда нужно успокоить малыша или уложить в кроватку. Есть говорящие азбуки, знакомящие с алфавитом, подсказывающие, как складывать слоги. Есть говорящие книжки и для детей постарше. Например, с игровым блоком или чудо-ручкой. Такие варианты книжек читают вслух историю, по сюжету которой задают ребенку вопросы. Получается своеобразная викторина, с помощью которой можно узнать, насколько ребенок понял сюжет и смысл книги. Существуют даже говорящие энциклопедии, которые издают звуки представителей животного мира, природных явлений, мира машин.

Говорящие книги для детей в Омске можно найти в магазине «Дочки-Сыночки». Очень нравятся малышам музыкальные книги с красивыми картинками, в которых можно нажимать разные кнопочки. Благодаря таким книгам, у ребятишек быстрее и лучше развивается речь, слух. Тематика изданий самая разная: со сказками, песенками, азбукой; об окружающем мире и о цветах радуги.

Интерактивные книжки, помогающие детям познавать мир, предлагают в магазине «Wildberries.ru». А в «Читай-Городе» представлена целая коллекция из серии «Говорящая книга», которая разработана опытными психологами. При их чтении у малыша активизируется слуховое и зрительное восприятие, стимулируется речевая активность.

Интерактивные детские книги – это запоминающийся и полезный подарок.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
товары для детей
Омск г., Мира проспект, д. 42, корп. 1, (ТЦ "Европа", эт.3)
товары для детей
Омск г., 70 лет Октября ул., д. 19, (ТЦ "Festival City", эт.2)
книги
Омск г., Карла Маркса проспект, д. 17
№ 5640, 13 ноября 2017 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-12-08.