На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяТуризм → Ответы → Где остановиться туристу в Омске?

Обзор гостиниц Омска

Где остановиться туристу в Омске?
Славному городу Омску есть чем удивить своих гостей. Привлекают культурные достопримечательности, исторические памятники. Довольно часто в город приезжают и по работе, решить важные вопросы, встретиться с партнёрами. После проведенного дня человеку хочется отдохнуть, расслабиться в комфортной обстановке. Свои услуги туристам предлагают многочисленные гостиницы Омска.

К самым крупным городским гостиницам относится «Амакс Отель Омск». Заведение может одновременно разместить более 200 постояльцев. В номерах имеется всё необходимое для комфортного времяпровождения. Для гостей предусмотрен бесплатный Wi Fi, всегда можно воспользоваться дополнительными услугами. Главным преимуществом гостиницы являются отличные условия проживания при демократичной цене. Для проведения деловых мероприятий можно использовать конференц-зал, оснащенный необходимым оборудованием, вмещающий до пятидесяти человек.

Для тех, кто предпочитает жить в спокойном месте, вдали от бешеного ритма города, прекрасно подойдёт гостиница «Райская Лагуна», зарекомендовавшая себя с хорошей стороны, предлагающая комфортные условия проживания по демократичной цене. Каждый номер оснащен необходимой мебелью, техникой. Гости могут прекрасно провести время на террасе, посетить мини-бар, сауну, поплавать в бассейне, либо привести себя в форму на тренажерах.

Приятно провести время можно в гостевом доме «Абажур» в Омске. Заведение находится недалеко от центра города, располагает уютными номера с современными интерьерами. При желании, можно поплавать в бассейне, попариться в баньке, провести время в зоне отдыха.

В историческом центре города расположена гостиница «Маяк». Благодаря удобному расположению добраться до любой точки города не оставит труда. В гостинице можно приятно отдохнуть, принять участие в организуемых персоналом развлечениях. Для проведения важных деловых встреч можно использовать конференц-зал.



Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
гостиничный комплекс
Омск г., Лермонтова ул., д. 62
мини-отель
Омск г., Ленина ул., д. 10
отель
Омск г., Фрунзе ул., д. 47
№ 4800, 5 сентября 2016 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2021
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2021-09-18.