На главную
Развлечения
Магазины
Здоровье
Красота
Дети
Образование
Дом
Сервис
Авто
Зоомир
Спорт
Туризм
Индустрия
Бизнес
Учреждения
Общество
Архитектура
Природа
Вы здесь:ГлавнаяСпорт → Ответы → Где купить туристический рюкзак в Новосибирске?

Обзор новосибирских спортивных магазинов, где можно купить рюкзак и спальный мешок

Где купить туристический рюкзак в Новосибирске?
Туризм для многих людей является увлечением, а то и образом жизни. Особенно важна возможность вырваться на природу для городских жителей, ежедневно подвергающихся стрессам и испытывающих негативные эмоции. Готовясь к походу, опытные путешественники знают, что мелочей в этом деле не бывает, если же предстоит долгое время находиться вдали от населенных пунктов, любая беспечность в отношении экипировки может привести к трагедии.

Для облегчения жизни в походах сегодня существует немало различного туристического снаряжения, без которого путешествие не принесет должного удовлетворения. Любой поход, длящийся более суток, предусматривает наличие рюкзака, палатки, котелка, спального мешка, не говоря уж о ноже, спичках, топорике и вещая индивидуального пользования.

В «наборе туриста» самой важной вещью является эргономичный рюкзак. Хороший рюкзак имеет специальную поясную систему, благодаря которой нагрузка равномерно размещается по спине. Особой жесткостью должна обладать часть туристического рюкзака, прилегающая к спине туриста, иначе давление не всегда рационально сложенных вещей может сильно омрачить длительный переход.

Вообще, в любом виде активного отдыха, не говоря уж об экстремальном спорте, необходим туристический рюкзак. Специфический туристический рюкзак в Новосибирске с определенными особенностями требуется для похода в горы, в лес, для катания на горных лыжах, для рыбалки или охоты, даже для прогулки на велосипеде.

В Новосибирске купить хороший туристический рюкзак можно в магазине «АльпИндустрия», где предложены туристические рюкзаки, максимально удовлетворяющие запросы туристов: мягкие и самые распространенные – каркасные. Кроме того, в Новосибирске имеется большой выбор экспедиционных, альпинистских, сноубордических рюкзаков, а также для скалолазания и мультиспорта.

Огромный выбор снаряжения для туристов, охотников, рыбаков предложен магазином «Сплав» Новосибирска. Представленную продукцию (рюкзаки, спальные мешки, палатки, сумки и другие товары для туризма) отличают большие функциональные возможности, повышенная надежность, привлекательный дизайн. Благодаря этому, снаряжение популярно среди людей, увлекающихся туристическими походами, активно занимающихся экстремальным спортом, участвующих в тактических мероприятиях.

Чтобы отдых был полноценным, а утро не стало хмурым, без хорошего спального мешка трудно обойтись. Качественный спальник внутреннюю температуру держит, и отводит ненужную влагу.

Спальный мешок от компании «Исток» в Новосибирске должен быть обязательным предметом в туристическом рюкзаке каждого жителя Новосибирска, решившего отправиться в поход, на охоту или рыбалку, и вообще любителя ночевок на природе. Ночи на свежем воздухе даже летом могут быть прохладными. Спальные мешки, выпускаемые компанией «Исток», легки и упруги, компактны и долговечны, комфортны и экологически безопасны.

В магазине «CampMaster» Новосибирска предложен большой выбор палаток и спальников различных моделей, рюкзаков и другого снаряжения для туризма.
Ошибка? Напишите, мы исправим!
Вопросы и отзывы читателей
Оставить комментарий
Будьте первым, кто оставит здесь свой отзыв!
Вы
Сегодня



Задать вопрос
Подписаться на отзывы
Карта
интернет-магазин электроники
Новосибирск г., Вокзальная магистраль ул., д. 16, эт. 7, оф. 717
туристическая экпирировка
Новосибирск г., Маковского ул., д. 10, оф. 201
№ 3573, 27 мая 2015 г.
Войти
НовосибирскГид
NovosibirskGid.ru © 2005-2020
Путеводитель по Новосибирску и Сибирскому федеральному округу.
Обновление 2020-10-29.